Зачем умер мэр Ялты?

Вчера стало известно, что на фоне осложнений коронавируса скончался мэр Ялты Иван Имгрунт. Мужику было всего 59 лет.

Говорят, неплохой человек был. Работал, никуда не лез, старался сделать Ялту красивой.


Фото: Соцсети

А кто убил-то его?


А убили его те, кто полетел летом в Крым. Вы летали? Значит, вы и убили.

Устроив свальную свалку из жирных тел на побережье, курортники заразились сами, перезаражали друг друга, а потом и местное население.

Мэр держался-держался, продержался почти до конца туристического сезона, но -- будем объективны? -- шансов не заболеть при таком жутком наплыве туристов у него не было в принципе.

Мэр всё-таки. И в народ должен ходить, и по улицам.

Мне интересно, стоил ли ваш совковый отдых на грязненьком море того, чтобы взять такой грех на душу? Да и разве только Ивана убили? Нет, просто Имгрунт -- мэр, и он в новостях. Сколько же безымянных Ивановых заразилось и померло -- не сосчитать. И они тоже на совести отдыхающих.

Знаю-знаю, счас опять польются потоки говна в мою сторону. Скажешь вам правду -- вы и вопите.

Что же нам, на море не съездить? Затрахались в изоляции! Ксения Бородавка вон так устала, что два или три раза за лето гоняла туда с омаром.

Ёлки-палки, но разве только вы затрахались?

Я обожаю море. Я жить без него не могу. Только на море мне становится хорошо -- и на душе, и физически. Но я не полетела туда в этом году, понимая, что заражусь в этом свальном грехе на пляже сама. Заражу потом других людей -- я ответственный человек!

А вы? А вам просто похрен! И на своё здоровье, и, тем более, на окружающих!

Вы и до пандемии вели себя как сопливые свиньи. ОРВИ? Лезете в Сапсан к людям. Грипп? Прётесь в офис, чтобы все вокруг заболели.

Откровенно хотите? Я вначале даже где-то радовалась коронавирусу. Наивно считала, что из-за смертельной угрозы что-то поменяется в вашем мировоззрении в лучшую сторону.

Заболели -- изолируетесь. В сезон простуд не станете тащиться в общественные места. Но -- нет, вас даже смертельная инфекция не может удержать от свинского поведения.

Зачем умер мэр Ялты Иван Имгрунт? Да просто так он умер, совершенно бесцельно. Даже смерть хорошего человека вас не остановит от распространения заразы -- настолько бессовестны вы.

Идите, вон, в кинотеатр и быстрее уже все переболейте. Тьфу.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.