Зачем Самойлова простила Джигана?

Кайли Дженнер -- 23 года. Своё состояние (900 миллионов долларов США) младшая из сестёр Кардашьян сколотила на выпуске косметики Kylie Cosmetics.


Оксане Самойловой -- 32 года. Она известна тем, что простила рэпера Джигана. 




Фото: Соцсети

На днях Оксанка с кучей орфографических ошибок и дебильных смайликов (сердечки, цветочки, плачущие и орущие, а также потные рожи) анонсировала в Инстаграме выпуск собственной косметической линии Sammy Beauty.


Пожалуй, приведу отрывок из анонса, чтобы наглядно продемонстрировать уровень профессионализма пиара от Самойловой:

все ингредиенты мы везём из Европы,наши лабораторные исследования и результаты фокус групп просто фантастические !!!!мы разработали инновационный комплекс ,который борется с процессами увядания кожи на клеточном уровне!!!он разработан нашим научным консультантом на основе работы получившей Нобелевскую премию!!!благодаря этой инновации наша компания участник проекта Сколково!!!


Оксанка даже пробелы с запятыми расставить не может, но сбивчиво орёт про Нобелевку и Сколково, видимо, рассчитывая убить местных курочек наповал громкими и не до конца понятными ей самой словами.

Вусмерть уботексированная баба не первой и даже уже не второй свежести строит из себя лолиту и впаривает антивозрастную косметику в розовой упаковке.

https://t.me/lenamiro/7221


Начнём с того, что ядовито розовый цвет у большинства людей ассоциируется с товарами для маленьких девочек, но никак не с серьёзными антивозрастными средствами.



С какой целью Самойлова выбрала этот неуместный розовый цвет? Сама она уверяет, что лишь потому, что его обожает.

У меня же есть подозрение, что умственные способности Оксанки оставляют желать лучшего: фантазия -- скудненькая, креатив -- ну, примерно как у валяющейся у стены гири в качалке. 
Как следствие, оформление косметики от Оксанки сильно-сильно напоминает оформление косметики от Кайли Дженнер.

Тот же розовый, те же баночки, и даже перчатки с долларами в промо-ролике у Оксанки -- плохая копия «долларовых» перчаток у Кайли. Сама Оксанка ничего придумать не может?

И это ещё, мои хорошие, далеко не всё. Сейчас сайт Sammy Beauty не работает. Однако до этого люди заметили, что на этом сайте Самойлова использовала картинки с сайта Kylie Cosmetics.


Фото: Только никому

Теперь поняли, почему Самойлова простила Джигана после всех его выходок?



Можно сколько угодно строить из себя успешную бизнес-вумен, но жизнь обычно расставляет всё по местам, и рано или поздно люди видят, кто есть кто: у кого в голове -- мозг, а у кого -- писька плохого рэпера.

Всё правильно сделала Оксанка: без Джигана ей с её невысокими умственными способностями и очень хлипкой предпринимательской жилкой грозит банкротство, забвение и долговая яма, как мне кажется. 


Её место -- подле Джигана: глотать, плакать, прощать, счастье изображать и снова глотать.



А вы нашли своё место? Где оно? Рассказывайте!



Я вас слушаю очень внимательно.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.