Подлинная холёность

Уход многих женщин за собой сродни точечному ремонту сраной халупы. Уж простите за мою грубую прямоту.


Баба Яга старается. Фото: dreamstime.com

Вы путаете подлинную холёность с усилиями -- пусть и титаническими -- по маскировке недостатков.


По-настоящему холёная женщина отлично выглядит и без укладки, и без макияжа. Она уже просыпается холёной, в отличие от курицы, которая пытается навести холёность в ванной.

Если ты просыпаешься облезлой страшилой, то выйти из ванной холёной женщиной у тебя не получится, как ни крась морду, как ни завивай волосёнки.

Задумалась: а без чего холёность, собственно, невозможна? И вот к какому выводу пришла:

Зубы, кожа, голова -- три кита подлинной холёности.

Если что-то одно не в порядке, человек, в принципе, не может считаться ухоженным. Будь то мужчина или женщина.

Не путайте старательно уложенные «так себе» волосёнки с подлинной холёностью!

Женщины, которые себя не любят, не заморачиваются и по поводу волос. Ходят с тусклой башкой и не парятся.

Я парюсь. Я заморачиваюсь. Я себя обожаю.

Очень бы хотелось, чтобы и вы относились к себе так же. Ухаживайте за волосами, не опускайте руки, не ограничивайтесь в уходе лишь шампунем и кондиционером. Со временем, думаю, увидите результат.

Вот вам моя подборка на сегодня:

Витамины для волос Honey Teddy.

Я их принимаю круглый год. Именно эти «мишки» помогли мне отрастить волосы ниже лопаток. Волосы у меня -- нормальной густоты: не супер, но и не три пёрышка. Однако почему-то они ломались.

Никакие внешние примочки не помогали. Чего-то не хватало в организме, и эту нехватку восполнили «мишки» и только «мишки».

Мой вам совет: если у вас -- проблемы с волосами, пропейте курс этих витаминов, но только полный. Не бросайте! Принимайте, как минимум, 3 месяца. Лучше -- 6.

Теперь у крышки есть ещё защитная мембрана. Зачем? Дети обожают «мишек», но приём разрешён только с 14 лет. Чтобы ваш малыш не стащил из банки вкусного «мишку», теперь на крышке стоит защита.

2) Шампунь и кондиционер от корейского бренда Valmona.

Для ломких волос такая комбинация -- просто рай! По себе знаю: мои волосы стали реально гладкими и хорошо увлажнёнными, но не жирными.

В составе -- кератин, ледниковая вода и протеин. Волосы реально блестят и хорошо лежат без укладки!

3) Маска-филлер для волос с экстрактом яичного желтка и меда. Тоже -- от Valmona.

Жидкая формула работает по принципу филлера: при соединении с водой моментально преобразуется в концентрированный крем, а тот, в свою очередь, быстро проникает в глубокие слои кутикулы волоса, восстанавливая их изнутри.

В составе: протеиновый комплекс, шелк, кератин, коллаген экстракт яичного желтка, мёд и экстракт банана. После применения волосы выглядят более сильными и здоровыми. Блестят.

Маска не содержит сульфатов, парабенов, искусственных красителей и минерального масла.

Если не переборщите с количеством, то никакой жирности на волосах не остаётся. Волосы начинают блестеть и хорошо укладываются.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

В комментариях расскажите о состоянии своих волос и о том, как за ними ухаживаете.

Советы приветствуются! Люблю эту тему.

Пастилки Honey Teddy -- не являются лекарственным средством и не предназначены для лечения заболеваний. В состав пастилок входит витаминный комплекс, полный состав которого доступен в инструкции и на сайте производителя.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.