Дети Инстаграма

В соцсети для Эскортниц, как чирей, давно назревал скандал. И вот он лопнул: сообщество удалило страницу 8-летнего сына Эвелины Блёданс.


Фото: Соцсети

«220 тысяч подписчиков и восьмилетний контент про жизнь, воспитание, взросление и возможности ребенка с синдромом Дауна в стереотипном обществе бесследно исчезли».


Всё, что нажито и накручено непосильным трудом, пошло в унитаз, да.


По правилам Инстаграма, что совершенно логично, страницу в соцсети нельзя иметь детям до 14 лет.

Почему нельзя? Да хотя бы лишь потому, что там бывают гениталии татуированной Айзы.

Голые бабы, ищущие себе клиентов. Голые мужики -- их не меньше, и ведут они свои прямые эфиры с той же целью. Мамы, кормящие жопой своих сыновей:


Фото: Соцсети

То ли это место, где должен быть ребёнок? Даже здоровый, не говоря уж о страдающем синдромом Дауна.

Блёданс вопит теперь, что страничку вёл не 8-летний мальчик с отклонениями в развитии, а её муж, но это ведь ещё хуже.

Кто имеет право решать за недееспособного (в силу не только возраста, но и диагноза) человечка, выкладывать на всеобщее обозрение его лицо или нет?

Серьёзно, где тут права человека?

Чёрные дыры любят стричь бабки на детях. То палец внучке в рот засунут, то в тёмный чулан поставят.

Особенно примечателен случай моего любимого Гномика -- мальчик ходит по страницам непотребных женщин и оставляет там восхищённые комментарии.

Или за сына это делает его отец? Так это ещё хуже, когда всех обманываешь, выдавая свои комментарии за мнение 7-летнего мальчика.


Фото: Соцсети

Ребёнка используют как дрессированную обезьянку в Сочи: вот -- фотография, ставьте лайки и умиляйтесь. А чему, собственно, умиляться? Тому, что на детях делают деньги? Причём, даже не получив от них юридического согласия.

Я считаю, что аккаунты детей недопустимы в Эскортограме. Неправа, что ли, кто-то тут скажет?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.