Нападение старых кур

Вчера вечером, когда я объявила, что отныне в приличном обществе не могут сочетаться вместе понятия «секс» и «баба 45+», престарелые куры пошли на меня войной.

Как вермахт на Советский Союз, ага -- по трём направлениям.


Ева Лонгория на пороге 45-летия. Фото: Соцсети

Старые куры, разделившись на три группы куриных армий, атаковали меня комментариями, будто насранными под копирку в трёх вариациях.


Во-первых, мне 47-49-52, и меня все хотят -- посмотрите на моё красивое лицо.

Захожу, смотрю. Что вижу? Шляпу и очки на полморды. Нижнюю часть лица, там где клюв, скрывает респиратор или тень.

У меня -- молодой любовник! Последнему было 18, а мне 54!

Блин, вот это -- диагноз. Что за беспокойная старая пися? Детей она выстрелила, зачав в 18, а теперь других обратно в себя засасывает!

Всё хорошо у бабушки, которая вслух пишет о своих девиациях или её просто никто не трахает и отсюда возникают такие фантазии?!

Вторая группа куриных армий сделала хитрый маневр и зашла в тыл -- не к себе, как первая, а, как им показалось, ко мне.

Годы быстро летят, и ты станешь старой, Лена! Тебе тоже когда-нибудь будет обидно, что секс стал не про тебя!

Да? Серьёзно?

Так ведь это -- хорошо, а не плохо, сто раз уже писала об этом. Сяду на лавке в доме для престарелых и начну кричать всем вслед «пра-а-аститутка пошла!»

Все станем старыми, что ж с того? Ну, а то, что в возрасте бабушки нет никакого секса -- факт.

Зато есть другие радости, да. Вот я, например, писатель, а вы можете связать кофту для внуков -- это тоже неплохое занятие.

Третьи куры решили привести в пример не себя, а почему-то Кейт Бекинсейл. Ей 47, Лена -- зырь!

ОК, посмотрела:


Фото: Тут ей 42

Но, во-первых, где вы, а где Бекинсейл? А во-вторых, откуда вы знаете, как она выглядит на самом деле, а не в кино?

Тем не менее, Бекинсейл -- молодец тётка! Филеры в скулах, подбородке, ботокс вокруг -- тотальный голливудский уход. Кожа мелкоморщинистого типа старения, правда, уже сильно сдаёт, несмотря на отпиленный нос.

Тем не менее, вы простите меня, третий фронт старых куриц, но давайте честно -- вот Кейт, ещё лучше в 47 буду выглядеть я.

Но -- вы? Точно нет.

Давайте ещё раз я вам скажу откровенно: баба в 45+ не должна произносить слово секс, примеряя его на себя.

Точка. Не спорьте, пожалуйста.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.