Чего боится Бородина?

Давно подозревала, что в микровселенной мозга Бородиной помещается всего один таракан и перловая каша. Теперь это нашло неоспоримое, на мой взгляд, подтверждение.

Ксения, будто и не дружит с Рустамом Солнцевым, заявила, что гомосексуалами не рождаются, а становятся. И не просто становятся -- на людей влияет гей-пропаганда.


Фото: Соцсети

Как вы можете убедиться сами, логическая цепочка таракана в перловой каше очень проста: если пропагандировать гомосексуализм, люди повально начнут менять ориентацию.

Через несколько поколений не останется нормальных (гетеросексуальных, в понимании Бородиной) людей.

Вот такая печаль нас ждёт. Мир в опасности.


Я даже не хочу говорить, что в восприятии Бородиной люди делятся на нормальных и ненормальных.

Нормальные -- это тыкающий в жену содержанец Омар, дрессирующий в свободное от исполнения главного долга время нового Шантика.

Ненормальный же -- это Леонардо да Винчи, например. Или Пётр Ильич Чайковский, Рудольф Нуриев и Фреди Меркьюри.

Хрен бы с ним -- с этим бытовым фашизмом Бородиной, но интересно другое: как пропагандой можно заставить человека сменить сексуальную ориентацию?

Я искренне хочу понять Ксению. Может, действительно такое возможно?

Жил человек себе и жил, а потом увидел гей-парад или съел мороженое Радуга -- ба-бах, и сразу ориентация поменялась!

Или не сразу? Сколько порций Радуги нужно сожрать? Я волнуюсь! Вдруг я съем нечаянно сразу 2 и превращусь в лесбиянку?!

Конечно, значительно лучше пропаганда разврата, который 20 лет демонстрируют нам в трансляции из публичного дома 2. Даже Рустама Солнцева там заставляли строить отношения, но так и не перевоспитав, несчастного выгнали -- видимо, слишком много палок колбасы он сожрал.

Я не отрицаю, конечно, силу любой пропаганды, но заявления о том, что «в конце концов, людей на земле не останется» -- это что-то настолько дремучее, что даже странно слышать от женщины, которая ведёт Инстаграм.

Простите, но такой тупости не смогла бы отморозить даже конченная нашистка Потупчик!

Впрочем, я и ошибаться могу -- как вы считаете, способна ли пропаганда изменить вам ориентацию?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.