Селебы с ксивами

Наши деревенские селебы регулярно устраивают беспредел на дорогах. Гоняют с бешеной скоростью, садятся за руль пьяными и обдолбанными, въезжают на перроны на личных автомобилях, бережно перевозят в трусах купюры с кокаином.


Кто им дал на это право?


Фото: Соцсети

Послушаем народную артистку РФ, члена партии «Единая Россия» Ларису Долину?


Несколько лет назад бабка принимала участие в ток-шоу, где ей задавали вопросы подростки. Мальчик спросил Долину, как она поступит, если нарушит правила дорожного движения, и её на этом поймает инспектор.

Вот что ответила Долина:

Если бы у меня не было специального документа, о котором я не просила -- мне его выдал наш самый главный гаишник России -- меня не имеют права останавливать ва-а-апще!


На каком таком основании Долиной выдан специальный документ? Она кто? Врач скорой помощи? Сотрудник МЧС? Она летит спасать жизни людей, и поэтому её нельзя останавливать?

Долина признаётся, что запрещает своему водителю нарушать правила, но с оговоркой: «Только по очень острой необходимости».

Вам интересно, что это за очень острая необходимость такая? Мне -- тоже, поэтому цитирую дальше:

Если я вдруг опаздываю в аэропорт, самолёт не ждёт. Или на поезд. Или вдруг новогодние праздники, что бывает очень часто, когда ты принимаешь участие в новогодних концертах.


Съели? Ксива есть, на самолёт или на праздник -- надо, а потому Долиной можно. Вам -- нельзя, а этой бабке с нелепыми перьями на голове и в юбчонке длиной по писю -- можно. Только потому, что она поёт ртом.



Обратите внимание на лица ребят, наблюдающих за тем, как глубоко не уважаемая лично мною Долина в подробностях рассказывает о своём поведении на дорогах. На этих лицах отчётливо читается: «Так не должно быть. Это неправильно. Несправедливо».

Глаз Долиной настолько замылен от собственной вседозволенности, что она искренне верит в то, что ведёт себя достойно.

«Здесь иногда приходится нарушать правила, но мы очень извиняемся перед гаишниками всегда», -- говорит Долина, отказываясь замечать дефект своей коррумпированной логики.


Впрочем, мальчик, задавший вопрос, этот дефект отчётливо видит и очень вежливо пытается настоять на том, что Долина ведёт себя неправильно, не по закону.

И тут бабку рвёт и она c нескрываемым раздражением срывается на пацана, приводя в качестве убойного, как ей кажется аргумента, наличие специального удостоверения.

Вы не поняли меня. Я стараюсь этого не делать. Я делаю это только, если острая необходимость в этом есть... Я ж вам говорю: если я очень сильно нарушила, то мы очень сильно извиняемся, но меня не штрафуют за это. Я же вам объяснила, почему!


Прочитала новость о том, что Роман Путин -- двоюродный племянник Владимира Путина -- возглавил российскую политическую партию «Народ против коррупции».


Роман Путин. Фото: Соцсети

Вот хорошая тема для начала деятельности на новом посту, Роман Игоревич! Народ, думаю, поддержит.

Пожалуйста, заберите ксивы у наших селебов и накажите по закону тех, кто им эти ксивы выдал. Начните уже наказывать селебов, пытающихся уйти от ответственности, пользуясь своим именем и своими связями.

Мы -- народ -- и мы хотим жить, а не лежать под колёсами оборзевших от вседозволенности уродов. Мы не должны хоронить своих близких только потому, что какая-то поющая писька опаздывает на концерт или в аэропорт.



Согласны?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.