Яркая и беременная

Алёна Ашмарина, яркая участница трансляции из Дома 2, снова беременна! На этот раз у девушки будет двойня. Ну, к тем двум девочкам, что у неё уже есть.


Фото: Соцсети

Как известно, жить как раньше теперь нельзя. Кругом Интернет, новые веяния, а раньше как было? Придёт советская баба с работы, с ног валится, а муж остался не траханный.

То ли дело сейчас, когда девушка стала личностью -- и мужчинам в радость, и самой приятно.


Алёна дала интервью, рассказала как всё вышло.

— Расскажи немного об отце твоих будущих детей. Как познакомились, как развивались отношения?

Познакомились мы на дне рождения одной моей клиентки. Отношения развивались стремительно: от него исходило много инициативы, он хотел, чтобы все было серьезно. Для меня это даже было в какой-то мере неожиданностью.

— На алименты собираешься подавать?

Пока не решила. С одной стороны, мне хочется максимально мало взаимодействовать с этим человеком. С другой стороны, хочется, чтобы он нес хоть какую-то ответственность за свои поступки.
Он же изначально умолял меня не пить таблетку в первые 48 часов, говорил, что хочет ребенка. А потом, когда тест показал две полоски, не моргнув глазом предложил аборт. Возможно, в будущем подам на алименты, но пока этот вопрос остается открытым».


Эвона, как. С одной стороны, противно общаться. С другой, он должен нести ответственность, что она не предохранялась.

Отношения развивались стремительно -- познакомились на празднике у клиентки. А потом он умолял не пить таблетку, хотя и залез в неё без презерватива, а она его почему-то пустила.

А, ну да -- как почему? Потому что -- стремительно.

Алёна -- женщина сильная и независимая. Она и на отцов предыдущих детей почти не надеется.

— То есть Илья алименты не платит?

Нет, не платит. Я сейчас как раз буду подавать в суд, уже подготовила все документы.
С отцом старшей дочери у нас нормальные отношения. Он периодически помогает, никаких препятствий не чинит. Ребенок может спокойно выезжать за границу, так что в данном случае я всем довольна.


Короче, сильная и независимая женщина. Такая, что всем девочкам -- пример. Ходит к психологу, который ей всё объяснил:

«Мой психолог сказал, что я подсознательно слишком хотела детей, и я счастлива, что так получилось. Вообще я девушка самостоятельная, и переживать из-за какого-то мужчины не собираюсь».


И правильно! Чего из-за них переживать? Одну дочку -- от одного. Вторую -- от другого, хоть он и орёт, что «ребёнок, возможно, не его, что дочку нагуляла». А теперь -- сразу двойня, потому что мужик умолял не пить таблетку 48 часов, будто нормальную контрацепцию ещё не изобрели.

Бабки на лавочке крикнули бы Алёне вслед, что она -- проститутка. Хамки невоспитанные со своими тараканами в голове. Старорежимные бабы сейчас бы натужно спросили: а на что эта мать будет растить детей?

Но то -- прошлый век, а сегодня совсем иные условия. Нет проституток больше, а своим творчеством можно заработать и на двоих, и на четверых!

«Наверное, в декрет уйду перед самыми родами. Сейчас у меня сильный токсикоз, поэтому я максимально сократила рабочую активность, но продолжаю обучать девочек технике наращивания волос. Как раз благодаря беременности появилось время на преподавание, чему я очень рада».


Как гордо это звучит -- преподавание! Ну, а то, что -- наращиванию волос, так это второстепенно.

В общем, я просто в шоке, какие у нас теперь есть развитые и умные, самодостаточные и молодые девушки -- целое поколение. Не зависят от мужчин, всё -- сами и только сами.

И прекрасно, что соцсети транслируют истории успеха подобных свободных личностей -- вот пример для подражания всем сопливым девчонкам.

Научилась наращивать волосы? Залетела 4 раза. А потом ушла в токсикоз и преподавание! Вот это -- успех!

Вы рады, что теперь у ваших детей -- такие примеры для подражания?

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.