Не мужик ты боле, не мужик!

Певица громким голосом Бурлакова Фрося Пелагея считает, что её муж, с которым она разводится, не мужик.

Что же случилось? Как вдруг хоккеист Телегин потерял свои причиндалы?


Не мужик, что ли?! Членик маленький? Фото: Соцсети

Оказывается, паскудник эдакий, не хочет отдавать Пелагее дом, который он взял в ипотеку.


Как вы знаете, Пелагея разводится с мужем и требует с него полтора миллиона алиментов в месяц. Кроме того, пошёл и делёж имущества.

Себе Пелагея родила ребёнка. Хочет на него от мужа ежемесячных выплат. Планирует оставить себе квартиру в Москве. Ну, а заодно, оттяпать загородный дом, который Телегин взял в ипотеку.

«Семейный дом покупался для того, чтобы там жила семья с ребенком, а не неверный муж с любовницей. Чего только про это жилье не говорили — что он чуть ли не подарок Телегина жене и дочке. Но Иван не собирался ничего дарить! Ну и квартира, купленная на деньги Полиной мамы, останется Пелагее и Тасе», -- рассказал адвокат Пелагеи.


Хоккеист искренне недоумевает, с хера он должен отдать дом («чуть ли не подарок») и платить за него ещё ипотеку. Певица Пелагея ему объясняет: ты чо, козёл, не мужик, что ли?! Это же -- семейный дом, который ты обязан подарить мне и дочери!

Вот это вот: «не мужик, что ли» -- классика жанра.

То есть, курица сначала уводит нужного ей мужика из чужой семьи -- ладно бы, хрен с ним, хоть и непорядочно. Затем внезапно залетает, потому что ей (не ему) хочется ребёнка и пришла пора. После этого ловит мужа на другой бабе, но он ей и не нужен -- ей и с ребёночком вдвоём хорошо, лишь бы...

А лишь бы он полтора миллиона в месяц платил и всё имущество оставил ей!

Не хочет оставлять? Не мужик, что ли?!

Пелагеюшка, фросенька ты моя нахрапистая! Может, тебе самой как бы свои потребности порешать, не?

«Чуть ли не подарок» -- это не подарок. «Семейный дом» это или гнездо разврата -- решать тому, кто платит за него ипотеку. А совместно нажитое -- это уж пусть суд решает, на чьи деньги была куплена квартира в Москве.

Вымораживает меня такая крестьянская бытовая простота, которая хуже воровства. А вас?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.