Читающие стринги Седоковой

Когда-то Анечка Седокова была рыженькой из «Виа Гры». Сбитенькая, грудастная певичка ртом на крепких, коротких ножках нравилась многим мужчинам. Молодая, ладненькая, улыбчивая -- такой вдул бы каждый второй. Если не первый.



Рыженькой лапушки из «Виа Гры» больше нет. Тяжёлая, жалкая баба пришла ей на смену. Очень вязкая. Очень скучная. Очень тупая.


Фото: Соцсети

Целлюлитной жопой Нюрка чует: её бабий век прошёл. Трахать Седокову, может, и хотят, но только не те, кому бы она сама охотно дала. Приличному, самодостаточному мужику вышедшая в тираж, трижды рожавшая тётка -- ну, никак не впёрлась.


Толстожопая Нюрка решила схитрить: переквалифицироваться из красивых и сексуальных в умные и глубокие.



Это так смешно, что, пожалуй, процитирую:

Я выросла. Я больше не хочу. Веселить тех, кто видит во мне телку с грудью
. Радовать тех, кто видит лишь попу. Мне не интересны Вы и явно Я не интересна больше Вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим .


Ясно вам? Седокова -- это не только силикон в сиськах и жопе, но ещё и какие-то там внутренние переживания, мыслительные процессы и музыка.

Вот вы скажете, ты ведь сама виновата, постила свои голые фотки. Постила, не спорю. И буду постить. Но вместе, рядом, я делала пост о книгах, бизнесе , психологии, семейных ценностях, любви. Но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас жопа. Но это ваше, не мое.


Ну, как не твоё-то? Очень даже твоё. Больше скажу: у тебя кроме квадратной, рыхлой жопы и венозного, силиконового вымени и нет ничего.


Фото: Соцсети

Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах . Но если вы видите только стринги это не мои проблемы, это ваши.


Лично я с удовольствием бы увидела в эскортограме Седоковой или любой другой писечки следы увлечённости хотя бы Ремарком. Других авторов эскортограмщицы не знают. Ремарка же любят потому, что фамилия звучит для них загадочно и как-то солидно, что ли.

Однако как ни старалась я узреть в Нюркиных письменах следы чтения чего-то, помимо эскортограма, у меня ничего не вышло.

Я буду писать для тех, кто чувствует меня, для тех, кому нужны мои тексты. Я буду петь для тех, для кого важна моя Музыка.


Ань, успокойся уже. Тексты твои никому не были и не будут нужны. Твой бессвязный лепет -- это не тексты, а говно в твоей башке, разлитое по экрану смартфона.




Фото: Соцсети

Мой тебе добрый совет: приведи в порядок свою раскабаневшую тушу и попили в инсту сиськи и жопу ещё пару лет. Предварительно отфотошопив, конечно.




Фото: Соцсети


А дальше увлекись кулинарией, что ли. Пожрать ты -- явно не дура, так что это -- точно твоё. Или, наконец, вспомни, что у тебя есть не только сиськи, жопа и показушный интерес к Ремарку, но и дети. Займись ими, пока не поздно.



А вы бы какой совет дали Нюрке?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.