Приятная домработница

Вот уж простите, но лично мне совершенно понятно, что на старую, потасканную, потрёпанную и растянутую пятью родами Наташку Водянову с нижегородского продуктового рынка у нормального мужчины не встанет.

Ну, если только разок, чтобы потом рассказать друзьям, что трахал не только калмычку, но и Водянову.


Фото: Соцсети

Ещё мне точно понятно, что сожитель Наташки, за которого она, вроде как, десятый год собирается замуж, видит в ней кого угодно, но не жену.

Так зачем же Антуан, наследник многомиллиардной империи, живёт с Наташей?


Ответ до смешного прост: бухают вместе. Но сперва -- слово самой Наташе, которая на днях дала интервью какому-то глянцевому изданию:

«Никогда бы не подумала, что буду сама делать суши только для того, чтобы порадовать детей».


На карантине Наталья наконец призналась, чем она занимается. Кухня, дети, готовит суши. То есть, по факту Наталья -- натуральная домработница. Не жена, а женщина, которая живёт 10 лет в доме мужчины с детьми.

Когда я написала статью о том, зачем пьют мужчины Водяновой, Наташа тут же среагировала, ответив, что сегодня они с Антуаном хряпнут за моё здоровье. В тот момент я ошибалась, считая Наташу и Антуана парой, но сейчас ясно вижу, что Водянова -- просто приятная домработница в доме мужчины-гея.

А что, Наталья с ролью прекрасно справляется!


И папусику нальём. Фото: Соцсети

Прижало гееватому наследнику завести детишек? Идёт и сдаёт яйцеклетки. Захотелось суши с бодуна? Пожалуйста. А каждый день выпить не с кем? Так домработница с удовольствием составит компанию!

Честно скажите -- собутыльник ведь любому алкоголику важен! А где, если не с нижегородского продуктового рынка, взять лучшего собутыльника в мире? Где ещё так умеют пить?!

Так что Наташа в доме Арно -- кто угодно, но только не любимая женщина. Бытовая пьяница, инкубатор, повариха, подставное лицо на которое так легко оформить благотворительный фонд, чтобы потом -- ну, об этом фонде я тоже писала.

Впрочем, а на что ещё было рассчитывать девке? Какие ещё у неё были варианты?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.