Не смогла отказать

Известная своими бессмертными хитами в составе казахстанской группы Кети Топурия не смогла отказать, когда её попросили. Муж Кетеван -- Лев Деньгов, но как известно, деньгов никогда не бывает много.

Вот певица и не отказала кому-то там, как это принято в среде наших чёрных дырочек.

Топурию попросили исправиться, она согласилась.


Фото: Соцсети

«С 25 июня по 1 июля пройдёт голосование по поправкам в Конституцию ... честно, до этого года никогда не ходила на голосования в этот раз буду исправляться :)
Конституция затрагивает все сферы нашей жизни. Не нужно отказываться от голосования в силу своей аполитичности, это не политика, это просто жизнь. ».


Я всегда говорила: если ты продаёшься, делай так, чтобы о твоём позоре никто не знал. Зачем вываливать интим в Эскортограм?


Совершенно очевидно, что живущая по заграницам Кети не особо страдает без предлагаемых в Конституцию правок. Да что там -- страдает? Нормально грузинская Катька живёт -- вот только на столичный день города не позвали.

Купающийся в Кети Деньгов наверняка хорошо её обеспечивает -- Деньгов купается в Кети, а сама она -- в деньгах. Но ведь дело не только в финансах!

Хочется петь!

Я не склонна думать, что Кетеванке что-то там заплатили. Отнюдь, вот покойному Кобзону за его патриотизм тоже никто не платил напрямую. Сейчас принято дружить с властью -- в ответ дадут элитную квартиру, как пьяненькой и пошлой Ларке Гузеевой, в центре Москвы, или мандат депутата -- как упомянутому покойнику Кобзону.

Ну, или как Тимурке Юнусову разрешать открыть бургерную на Новом Арбате. Тоже неплохо ведь, согласитесь.

Наши артисты считают престижным выступить на столичных праздничных мероприятиях. Рвут друг друга, чтобы попасть в Голубой огонёк или на концерт в честь Дня полиции. Вот и Кети со своими запоминающимися хитами хочет оказаться в тусовке патриотических звёзд.

А там, глядишь, как-нибудь отблагодарят, погладив приятно девушку по мандату.

Кети считает, что ей пришла пора исправляться. Дожила сутулая до седого лобка -- нужно открывать новые горизонты. Политика, официальные концерты, звания с надбавкой к пенсии -- разве не это Олимп любого шута горохового, Арлекина или вонючего в обоссанныъх штанах Панталоне?

На несчастную Кетеван Топурия накинулись все -- кони, даже лошадь вопит, но чем они, собственно, лучше? И сама лошадь, и муж её богомольный -- тоже ведь властям не отказывают никак и имеют за это донаты в виде всё той же элитной квартирки рядом с Гузеевой.

Вывод, который нужно сделать всем нам, заключается в том, что артист отказать не может, а с радостью даст. И относиться соответственно к словам всяческих дур -- вы же не пойдёте на один участок с такими как Кети, верно?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.