Зачем развелась Полина Гагарина?

Любая женщина, когда ей исполняется 30, должна суметь пересмотреть свою жизнь, узнать, какая она есть на самом деле, и принять себя.

По факту это означает развод.


Фото: Соцсети

Певица Полина Гагарина рассталась со своим мужем Дмитрием Исхаковым три недели назад. Вышибла из бизнеса, из дома, из тёплой постельки.

Зачем разводится Полина? Неужели, нашла себе новый пенис? Или мужа застукала с писечкой? Я расскажу.


Многие сейчас возмущаются, как их обманули, вспоминая рекламу йогурта, где семья Полины снялась в полном составе. И слали мне проклятия, когда я смеялась над этой показной семейной идиллией.



Откровенно скажу, что Полина не вызывает во мне никакого положительного отклика. Таланта нет, писей крутит с 16 лет -- сколько таких на эстраде? Имя им -- легион.

Однако, нужно признать, что Полина -- баба сильная, если не сказать, что прожжённая. Когда у тебя продюссерами были Макс Фадеев и Константин Меладзе, ты становишься поневоле и сама Серябкиной и Веркой Брежневой.

И заметьте, Полина сама сливала этих монстров -- не они от неё избавлялись, а она уходила от них, выжав всё и отымев по полной.

Сейчас Полине уже 33 -- время принять себя. Да, не девочка-припевочка. Не наивная прелесть. Циничная сучка, с жёстким характером -- нахрена ей такое рыхлое никто, как муж Дмитрий?

Я уверена, что женщина может быть счастлива лишь с мужчиной, которого она уважает. Пусть, не боится, но признаёт в душе, что он сильнее -- и физически, и морально. Таких мужчин мы любим. Других -- слабеньких, убогих -- можем какое-то время терпеть, но потом их обязательно должны бросить.

Вот и Полина слила маргаринового мужа, и правильно сделала. Ей нужен тот, кого она сможет уважать, и, как следствие, чувствовать себя с ним женщиной, а не локомотивом. И 33 года -- тот самый рубеж, когда пора начинать принимать правильные решения о своей личной жизни.

Молодец Полина. Хвалю за осознанность.

А как у вас? Кто рядом с вами -- именно тот, кто действительно подходит вам?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.