Почему он ей втащил?

На этих выходных главным злодеем всех бабских форумов стала Регина Тодоренко, заявившая, как сейчас водится -- в прямом эфире, что если бабу лупят, то она сама виновата -- ничего не сделала, чтобы он тебя не побил!

«А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?»



Фото: Соцсети

То есть, Регина изначально исходит из предпосылки, что женщина должна что-то делать, чтобы её не лупили и не изменяли ей!


Вот такая «логика» у Тодоренко -- встретившись с мужчиной, ты обязана крутиться ужом на пупе, чтобы не огребать по щам!

Подай. Принеси. Отсоси. Порадуй мужа разносолами и включи ему жуткое порно, а потом сделай всё то же самое.

Нет, я не спорю с тем, что мы все сами всегда повинны в личных бедах. Если ты терпишь издевательства -- сама виновата. Мы сами строим жизнь, сами выбираем партнёров, и если тебя бьют, а ты терпишь -- ты виновата сама.

Но заявление Регины «а что ты сделала, чтобы тебя не лупили» -- это что-то новенькое или хорошо забытое старое.

«Мужчина полностью заперт в клетке. Он не привык, что с ним разговаривают. Ему остаётся только физическое действие».


Бедный мужчина! Регина оправдала его!

Надо же, ты должна быть миленькой, угодливой и в постели дать ещё в жопу, чтобы тебя не избили и не изменяли тебе!

То есть, мысли о равноправных отношениях в голове Тодоренко не существует! Есть -- бог Мужчина, а есть рабыня -- баба.

Если баба ничего не делает, чтобы её не били не принесли ей триппер из туалета ночного клуба, то она виновата в том, что об неё вытерли ноги!

«Люди любят пожалеть женщину, которую обидел такой скотина-муж. Ну, это классика. Но и Бузова, и Дакота молодцы, что этим пользуются, выстреливают. Но так нельзя опускать мужиков, давайте дадим им слово. Давайте узнаем, почему Соколовский изменял. Может быть, вопрос не только к мужчине, но и женщине тоже?»


О, точно, а давайте узнаем, почему Соколовский перетрахал всех подружек Риты Дакоты! Вот же ж нам надо это знать -- это ведь Ритка сама виновата, да?

Нет, я не снимаю ответственность ни с Бузовой, ни с Риты, но ведь тот же Соколовский совал во всё, потому что он -- такой!

Налицо тут подмена понятий. По факту же козёл изменяет -- потому он козёл, а вовсе не потому что его жена как-то там его не так удовлетворила. Дура же она потому что связалась с козлом, но никакие её действия не предотвратят ни измену, ни рукоприкладство.

Я подчеркну это особо -- даже если баба-дура провоцирует мужчину, получит в морду она лишь от ублюдка. Нормальный мужик развернётся и просто уйдёт от идиотки.

Регина Тодоренко рассуждает с позиции терпилы-курицы -- а что ты сделала, чтобы он тебе не изменял и не лупил тебя?

То есть, мы должны делать что-то, чтобы в морду не прилетело и не было б измен.

Что в голове это бабы -- навоз?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.