Пятая неделя -- мне вас больше не жаль

Хотите поржать? Вы уже потеряли счёт времени, но я напомню -- завтра начинается пятая неделя вынужденных каникул.

Пятая -- что это означает?

Да хотя бы, что все сегодняшние заразившиеся коронавирусом подцепили заразу во время карантина.


Фото: Соцсети

Безответственные люди? Так они ведь заразились от точно таких же -- тех, кто заболел во время объявленной изоляции. Но и они, в свою очередь, подцепили вирус от тех, кто был обязан сидеть дома.

То есть, как минимум, три «поколения», три звена цепи заражений произошли в процессе массовой изоляции.


Мне надоело повторять, что эпидемию можно было бы остановить за 2 недели, а за тот промежуток, что мы уже сидим по домам, так и вообще победить заразу, как это сделали в Китае.

Может быть, если этого не произошло, мы заслуживаем то, что происходит сейчас?

Путин плохой, визжат хомячки, не объявил он ЧС! Собянин, гад такой, пропуски не так раздаёт и не так проверяет! А потом, навизжавшись вдоволь, бараны выходят на улицу, заражаются, заражают других баранов, которые заражают следующих, и мы имеем «итальянский сценарий».

Сами себя, при этом, бараны считают агнцами на заклании. Они, видите ли, жертвы коронавируса!


Фото: Соцсети

Послушайте, никто вам правду в глаза не скажет -- я скажу. То, что у нас эпидемия, виноваты мы сами.

Не Путин, не Собянин, не враг какой внешний и даже уже не миланские писи -- вам же сказали посидеть дома, правда? Но вы вышли, заразились, заразили других. Значит, сами и виноваты.

Всё, с сегодняшнего дня, кроме врачей, членов их семей и, пожалуй, ещё полицейских, мне никого больше не жалко. Все остальные должны были сидеть дома и могли остаться здоровыми.

Заболели? Значит, сами виноваты, и нехрен тут ответственность на других перекладывать.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.