Тина и фотошоп

Тина Канделаки даже в лучшие времена напоминает мне телосложением маленького низкожопого мустанга. Зачем женщина с такой неказистой конституцией выбрала главной темой своего словесного поноса фитнес, остаётся для меня загадкой.

Может, потому, что она просто тупая?

Сначала бомбовоз Тина слизала тренировку из моего поста и том, как поддерживать тело в форме на карантине. И не просто слизала, а привнесла туда вредные модификации, результатом которых будет матёрое, как у Тины, туловище.


Фото: Соцсети

После того, как я надавала ей за это словом по прожорливым мордасам, Тина решила оправдаться и запилить в Инстаграм фоточку достойной затирать за фитнес себя.


Все обратили внимание, как «покосились» от неумелого фотошопа деревья в районе жирного торса на фоне широкой грудной клетки Тины? Прошу не путать с большой грудью! Грудь у Канделаки весьма скромная, а вот грудная клетка -- массивная, как у стаффорда.


Фото: Соцсети

Интересно получается, да?

Я шатаюсь в растянутых джинсовых шортах и старой, мягкой футболке по дому на карантине. Вижу зеркало. Останавливаюсь. Задираю футболку. Делаю селфи. Иду дальше, куда шла. Такая, как есть.

Канделаки наряжается в модные фитнес-одёжки, красит морду, делает специальную фитнес-причёску с ободком в жалкой надежде выглядеть спортивно и снимает на видео свои тренировки.


Фото: Соцсети

Столько усилий, а на выходе -- образ жирного фитнес-клоуна, которому приходится убирать пузо в фотошопе, подвигая при этом деревья.

Ради чего всё это?

Ведь даже когда Канделаки действительно худеет, она всё равно выглядит коротконогой, плоскожопой корягой с массивным торсом.


Фото: Соцсети

Что хочет от фитнеса Тина? Красивое тело? Так его у неё не будет. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. У Канделаки даже сносного тела не будет: скелет подкачал.

Или, может, Канделаки хочет заработать на фитнесе, впарив наивняку свою книжку с тренировками? Так это не такие уж серьёзные деньги, чтобы вот так позориться. Книжечки и программки по фитнесу ещё никого не обогатили в нашей стране, что бы вам там ни втирали фитнес-куры в Эскорторгаме.

Короче, я прочно укрепилась во мнении, что Тина просто тупая. Она действительно не видит и не понимает: фитнес -- не её поляна от слова «совсем».

Я советую Тине переквалифицироваться в кулинары и издать книгу с рецептами по приготовлению плова и хачапури, а фитнесом заниматься исключительно для здоровья. Без публичной огласки и обязательно прикрыв пузо материей.

Согласны? Почему?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.