Красота -- страшная сила!

Виктория Боня известна тем, что сидела, по слухам, под столом, когда взрослые мальчики играли в покер, и делала ртом выигрыш тому, кто победил на круге.

Алёна Шишкова не менее известна, но совершенно другими вещами -- ага! -- она брала ртом маленький у Юнусова и стала первым в мире человеком, который зачал таким образом ребёнка для полоумной бабки.


Фото: Соцсети

Вы думаете, этим достижения обеих публичных личностей и ограничиваются?

Отнюдь, ещё этих девок объединяет любовь к «улучшайзингу». Нет, это не значит, что они становятся лучше, улучшайзинг -- это совсем про другое, сейчас объясню.


Ну, например, Боня любит накладывать на свои отсутствующие ягодицы силиконовые накладки.


Фото: Соцсети

Затем, можно вколоть себе в лицо кровь, полученную во время регул из менструальной чаши -- Виктория считает такое полезным.

Такие процедуры облагородили Боню внешне -- так, что она даже тайком теперь может дать 50 евро прислуге и выпить шампанское на дне рождения футболиста Неймара:


Чудеса фотошопа и пририсованный Неймар. Фото: Соцсети

Согласитесь, это помог «улучшайзинг», но в случае с Боней существует ещё и внутренний мир.

Нет, я сейчас даже не о кишечнике, а о самосознании. Боня просветляет разум с помощью ахуяски. Выпьет, выйдет в прямой эфир Эскортограма и говорит всем, что она очень известная личность.


Фото: Соцсети

Улучшайзиг Алёны Шишковой ещё более кардинален: девка перекроила в себе буквально всё.


И слева, и справа -- Шишкова. Фото: Соцсети

От жёстких процедур Алёнка облысела, обзавелась анорексией и не знает, с кем бы ей уже трахнуться.

К чему это я вдруг вспомнила этих двух насекомых? Да вот, посрались девоньки, публичные личности, известные на всю соцсеть эскортниц работой ртов.

Боня сказала, что она против филлеров, а в пример привела раздутое лицо более молодой конкурентки по рынку оральных услуг:

«Пока все бегут колоть себе филлеры и ботокс, я ищу альтернативу в природе! Ведь эффект от уколов красоты будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть, как Алена Шишкова с раздутым лицом и неестественной мимикой!».


Шишкова сначала выпала в осадок от внезапного наезда публичной личности. Потом посоветовалась с валиде, её копирайтерами и те смогли «достойно» ответить Боне, перечитав, видимо, мой блог и моими словами:

«Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает аяваску и другие запрещённые вещества - это свидетельствует о нарушениях психики».


Вот на этом бы Симонкиным копирайтерам и остановиться бы, но -- нет, их понесло, потому что платят им за количество слов:

«Филлеров, кстати, у меня в скулах нет, есть 0.5 в губах для увлажнения.
Задницу накладную я, кстати, не ношу, зубы чищу регулярно, возможно эта информация будет кому-то нужна.
И ещё, я считаю, что прежде чем человек заведёт разговор о натуральности, он должен вытащить из себя: виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс и тд. Тем более, если он решил рекламировать очередную фуфлодичь неизвестного происхождения».


То есть, Шишкова сама себя закопала: в губах у неё 0,5 белка от Юнусова! Чисто для увлажнения, пока Решетова-Балконская не знает.

Ну, да -- глядя на перекроенное табло Алёнки, так и хочется сказать -- не звезди, дорогая!

Белок от Юнусова -- вещь, безусловно, полезная для эскортниц. Можно даже зачать, получать пособие и как-то жить. Но эти полкубика белка во рту уж точно не исправят кривую внешность рязанской девки -- впрочем, об «улучшайзинге» Шишковой я уже написала.

В итоге, публичная Боня извинилась перед публичной Алёной. Миру -- мир, просто разные у девочек подходы к улучшению красоты. Одна -- вставляет в себя кровь от месячных, вторая -- ложится под нож и берёт в губы 0,5 мл белка.

К чему это я? Ах, да: вот она инстаграмная жизнь писечек! Зоопарком даже назвать нельзя -- как называется правильно аквариум для насекомых? Вот это -- он.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.