Бараны

Сидела час возле окна и поняла, какая я дура. Наивная дура, иначе не скажешь.

Пишу я вам про сопли годами -- зачем заражаете? Пытаюсь логично обосновать, что заражать других -- свинство.

И чего? В окно вижу, как идёт многомама. Ведёт тугосерю за руку. Кесарёнок резво скачет рядом без привязи, а в животе -- пузожитель, жертва материнского капитала и надежда на выплату ипотеки.


Фото: Соцсети

Вот чего этой многострадальной вагине не сидится дома? Зачем она прётся с детьми на улицу?

Дальше -- хуже. Навстречу им -- три пацана школьного возраста. Жрут какое-то говно из пакета -- чипсы, вроде.


Не успели одни идиоты разминуться, как появился офисный хомяк с жирным пузом и вялым членом. Самоизоляция? Карантин? Нет, ему нужно пива.

Как же в танчики-то играть без пива? Это я понимаю. Но как мамка-то его отпустила из дома?! Не смотрит Первый канал, что ли, жопой слушала Малышеву?

За хомяком появилась деловая старушка. Ну, такая Шапокляк, довольно мерзотная бабка. Бежит куда-то, торопится, озирается -- наверное, на другом конце столицы выкинули гречку по акции на три процента дешевле.

Сейчас она занырнёт в метро. Чихнёт на всех. Купит гречки. Потом заразит всех соседок, их семьи, и тихо сдохнет от пневмонии, хотя, вместо неё, могли бы кого-то спасти.

Какая я всё-таки дура. Пишу, взываю к вашей совести, к разуму. И читают меня миллионы -- все читают! Но потом бараны всё равно лезут с заразой в люди.

Я поняла свою ошибку -- разум баранам несвойственен. Лишняя опция, изжитая образом жизни. Идиоты-родители не передали ген ума своим детям-дебилам.

Я к вам -- с логикой, вы ко всем -- жопой!

С баранами нужно иначе. Палками по пяткам. Розгами по спине! Твари, мерзкие твари, которые вообще не умеют думать! Совесть? В жопу им совесть и мокрой тряпкой по наглым щам!

Только так бараны и понимают. Стегать, сажать, снова выпороть. К разуму и к совести взывать бесполезно. Спасибо, коронавирус, за очень важный урок.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.