Борец с сексизмом Катя Гордон

Помните, лет 10 назад мелькала на задворках публичного пространства девушка по имени Катя Гордон?

Звёздный час Кати прогремел в тот момент, когда Ксения Собчак назвала её «недозвездой».


Фото: Соцсети

Больше эта девушка ничем не отличилась.

Я бы тоже не вспомнила про Катю, если бы не наткнулась в Интернете на статьи о её скандале с Иосифом Пригожиным. Полезла разбираться и в процессе зашла к Кате в Инстаграм.

Зашла и обомлела: Катя теперь -- ярый борец с сексизмом.


Что ни пост -- то бессвязный поток бессмысленных словесных оборотов, призывающих женщин сплотиться против сексизма.

«В стране сексизма и абсолютной дискриминации женщин», -- пишет Катя, предварительно отпилив себе нос и вкачав в губы филлеры.


Фото: Соцсети

Честно говоря, я не могу воспринимать серьёзно бабу, которая надула себя силиконом, отрезала в угоду моде шнобель, изменила лицо до абсолютной неузнаваемости с целью повышения факабельности (не получилось, кстати) и теперь, вывалив сиськи, борется с дискриминацией женщин.




Фото: Соцсети

Пожалуй, даже процитирую:

Время, когда женщины должны сплотиться. Сексизм, нищета, деградация образования и здравоохранения. Дети мрут, семейное право работает против нас, новые поправки и разговоры о них - бред, выдуманный мужчинами, чтобы обезопасить свой бизнес и снять ответственность.


Катя у нас теперь, оказывается, не бывшая жена-блондинка тележурналиста Гордона и адвоката Жорина, а право -- протисгоспАди! -- защитник и адвокат. Ещё и политик, кажется. Ну, или очень хочет им стать.

Что же получается?

Громкую фамилию взяла у первого мужа, профессию слизала у второго, а сама-то что из себя представляет, помимо отрезанного носа, надутых губ, постоянных истерик и амбиций вечной недозвезды?




Фото: Соцсети


Меня, в принципе, умиляет, когда вчерашние сиськи-письки из мужских журналов и реалити-шоу для быдла вдруг -- непонятно, с какого хера? -- решают стать политическими и общественными деятелями.

Факабельность с возрастом теряется, желающих помять силиконовые сиськи и отснять их в журналах -- всё меньше, и письки почему-то постановляют, что теперь им место -- на политической арене.



Запихав сиськи в пушапы и обтянув раздавшиеся с возрастом жопы тугими юбками, новоявленные общественно-политические деятельницы цепляют на рожи с наклеенными ресничками очки и делают очень громкие, но до ужаса бессмысленные при этом заявления.



Ну, очень смешно, правда.



Что посоветуете писькам, прущим в общественно-политическую жизнь страны?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.