December 16th, 2021On this day in different years

Никто не хочет быть бабкой!

Одна скучная телеведущая лет 45 -- назовём её Олей -- сочеталась законным браком с не менее скучным ноунеймом. Это событие прошло незамеченным -- я о нём даже не писала.


Фото: istockphoto.com

Повторю: Оля очень скучная женщина. Хоть замуж выскочит, хоть разведётся -- всем плевать.

Однако даже в самом тухлом болоте, даже на самом трухлявом бревне можно найти интересные моменты. В случае с нашей скучной телеведущей -- это её рука с обручальным кольцом.

Collapse )

«Мы сняли ограничения»!

Произошло то, чего я так ждала: Алина Кабаева вместе с другими российскими чемпионками по художественной гимнастике в гостях у Ивана Урганта объявила о грядущем большом событии в мире спорта -- настоящем турнире, где будут соревноваться лучшие.

И соревноваться не так, как это происходило последние годы. Всё будет иначе:


Фото: Соцсети

«На нашем турнире мы сняли эти ограничения. Гимнастки могут делать то, что они хотят и могут. Чем они больше сделают, тем выше получат оценку», -- рассказала Алина.


Что же произошло?

Collapse )

Она прорвалась в Дубай

Украинская, как бы это покорректнее выразиться, модель Алёна Омович подкорректировала свою внешность до состояния, мимо которого пройти невозможно.


Фото: Соцсети

Теперь эта женщина будет заметна в любой толпе. В этом у меня нет ни малейших сомнений: на Алёну будут не просто смотреть. На неё будут пялиться.

Экое диво! Эвона, как бывает!

Collapse )