October 12th, 2021On this day in different years

Нездоровый кишечник

Меня часто обвиняют в том, что я говорю людям правду. Вижу жирную задницу? Говорю -- жирная. А если лицо противное, перекошенное и недовольное? Тут варианта два -- или нездоров кишечник, или вообще весь пищеварительный тракт.

Не спорьте, вспомните случаи, когда у вас болел живот. Общая интоксикация организма, что совершенно естественно, делает вас злыми, склочными, недовольными всеми вокруг.


Фото: Соцсети

Поругались с друзьями? Не дали мужу? Не приласкали детей? Нет, это не потому, что вы сами по себе плохие люди, а потому что с организмом неладное.

Collapse )

Что ждёт Решетову?

Думаю, не с бухты-барахты Анастасия Решёткина приняла ислам. Также полагаю, не из любви к путешествиям она провела, по её собственному признанию, не больше 4 дней в России за последние месяцы.


Великая сила фотошопа. Фото: Соцсети

Подозреваю, что в жизни Настюшки возник мужчина. Подозреваю, что он европеец и правоверный мусульманин. Возможно, живёт в Лондоне, куда наша Решёткина постоянно мотается.

Collapse )

«На 20 минут дольше»

Сочинского водителя, который вёз, но не довёз Ксению Собчак в аэропорт, будет защищать адвокат Кучерена, эту информацию опубликовал Коммерсант.

Это не просто имя. Это -- ведущий адвокат страны, большой профессионал и умница, который входит в пятёрку самых дорогих адвокатов в России, уступая всего лишь одну позицию в этом рейтинге Сергею Жорину.


Скриншот: Мой

Анатолий Кучерена знаком и со многими известными в нашей стране людьми. Иначе и быть не может, учитывая его статус, опыт и знания.

Когда-то он пил чай с Людмилой Нарусовой. И вот теперь взялся за дело простого водилы из Сочи Олега Цоя.

Обсудим?

Collapse )