July 7th, 2021On this day in different years

Что самое страшное?

Поначалу, чуть больше года назад, я искренне считала, что самое страшное в пандемии -- мы все умрём.

Многие, конечно, умерли, но не это оказалось проблемой. Живые, как говорится, позавидовали покойным.


Фото: istockphoto.com

Я не знаю, зачем нам всем перекрыли финансовый кислород. Почти всё встало, и у многих, что вполне логично -- без работы, случилась финансовая жопа.

Одна знакомая актриса в прошлом феврале взяла небольшой кредит -- миллион. Слетать в Испанию. Думала, легко выплатит за пару лет -- рассказать, чем всё закончилось или у самих такая же история?

Read more...Collapse )

Хороший отец и мать в отношениях

Чтобы понять, что это за человек стоит напротив тебя, нужно посмотреть на него в конфликтной ситуации.

Давайте мы сделаем это, благо есть повод?


Фото: Соцсети

Курбан Омаров после расставания с Бородиной занялся своим сыном. Летает с ним в Турцию. Едет в Казань. С дочерью от Ксении -- постоянно на связи.

Бородина же летит в Армению и распускает слухи, что у неё есть новый жених. Ресторатор какой-то -- вот сдалась ему разведёнка с детьми! Завалила весь Инстаграм букетами -- демонстрирует свою мнимую востребованность и готовится к показу третьего сезона любви для своих борщовок.

Какой вывод тут можно сделать?

Read more...Collapse )

Смешные и анфакбл

Виктория Боня посетовала на то, как нелегко быть «селебрити и просто реализованной, притягательной женщиной»: к ней в Инстаграм приходят несчастливые люди писать гадости.


Фото: Соцсети

Жаловалась Вика на видео, скриншот из которого вы видите в коллаже слева. А себя в качестве «селебрити и просто реализованной, притягательной женщины» Вика запилила в коллаже справа.Ну, как себя?

Read more...Collapse )