June 8th, 2021On this day in different years

Бедные люди

Все уже в курсе, что людям продлили льготную ипотеку ещё на год? Народ радуется: те, кто не успел накопить деньги на первый взнос, теперь имеют шанс всё-таки их собрать.

И влезть на перегретый рынок недвижки, где цены уже за гранью разумного, чтобы долгие годы быть рабом банка.


Фото: Соцсети

Смотрю я на этих странных людей и спрашиваю себя: интересно, они хорошо себя головой чувствуют, инвестируя свою жизнь в квадратные метры по космически задранным ценам?

Collapse )

Жрать или не жрать жене?

Я не знаю, кто такой комик Абрамов, но в одном из интервью на Ютубе -- да-да, сейчас все берут интервью друг у друга -- парень заявил, что изменит к жене отношение, если она станет толстой.

«Я сразу ей сказал: я изменю 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да люди так созданы — тебе нравится картиночка.
Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь какие красивые еще ходят».



Ида Галич против Абрамова. Всем телом против. Фото: Соцсети

На Ивана тут же накинулась Ида Галич и ещё какая-то куча-мала возмущённых социальных женщин, которые решили отстоять свои права жрать, рожать, толстеть, жить за счёт мужика.

Collapse )

Дедушка и сиделка

Какие же красивые ноги у Юли Высоцкой: длинные, тренированные, молодые. Такими бы на доске для сёрфа стоять или обхватывать сильный, упругий торс.

Но, увы: несчастная баба вынуждена обниматься ими с прадедушкой.


Фото: Соцсети

Под этой фотографией Юля сообщила, что 25 лет назад она познакомилась со своим мужем: режиссёром Кончаловским, которому в августе стукнет 84 года.



Если доживёт, конечно.

Collapse )