April 13th, 2021On this day in different years

Экономисты!

Примерное в это время, но год назад, наши селебруны вдруг массово стали вопить, что они умирают. Есть нечего, купить еды не на что, концерт в филармонии дать не дают -- короче, спасайся, кто может.

Я тогда их послушала так и пальцем у виска ещё покрутила. Подумала: врут? Или и впрямь две недели без работы и гонораров стали проблемой?


Сходили в магазинчик, сэкономили! Фото: Соцсети

Потом переговорила с одними, посмотрела на других -- нет, эти странные люди не врали. В сетевые магазины стали ходить -- с авоськами.

Не преувеличиваю, лично видела. Одна так вообще прямо сказала: я включила режим экономии!

Collapse )

Воссоединились немножко

Каролина Куёк, известная под псевдонимом Ани Лорак, после нескольких лет развода воссоединилась с бывшим мужем из Турции Малкочаглу -- или как там его?

Неважно.


Фото: Соцсети

Потрёпанного аниматора застукали тогда то ли в туалете ночного клуба, то ещё где спалили -- в итоге пару лет назад случился развод.

Я Каролину поддержала и похвалила -- неправильно, что вышла замуж за курортный роман, но правильно, что выставила его, когда Малкочаглу оборзел.

Collapse )

Некрасивая

Дочь Любови Успенской Танечка вернулась из Америки в Москву жить с мамкой.


Фото: Соцсети



Мамка счастлива:

Я счастливая, я вернула свою дочку. Она со мной, она девочка сегодня чистая. Опять стала той девочкой. Этот год стал уроком для нее. Девочка не наркозависимая, всегда вела здоровый образ жизни, занималась йогой.


Однако я ни за Любовь Залмановну, ни за её дочь порадоваться не могу.

Объясню, почему.


Collapse )