March 20th, 2021On this day in different years

Зачем умерла мама Славы?

Четыре дня назад певица особенным голосом Слава сообщила, что у неё умерла мама. Не стану врать, отчего -- а впрочем неважно. Когда умирают родители, это всегда очень грустно, какой бы ни была причина.


Фото: Соцсети

«Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно. Работа только спасает. Я держусь на людях, но нам с сестрой и всем очень плохо. И с каждым днем все хуже», -- рассказала женщина в Инстаграме.


Не стала бы никогда писать об этом, но зачем-то зашла к Славе в её Инстаграм -- наверное, захотелось выразить соболезнования.

Collapse )

Поздравление от мамочки

Можно как угодно относиться к Тимати и его валиде Симоне, но нужно признать одно важное их достоинство -- люди они весёлые, с огоньком.

Дочке Тимура от отношений с беленькой наложницей исполнилось вчера 7 лет. Тимурка с бабкой Яковлевной закатили ребёнку настоящий праздник.

https://t.me/lenamiro/8435

Видео: Телеграм

Все скачут, радуются. Дело происходит на настоящих Мальдивах -- в аниматоры, как я поняла, позвали то ли Лазарева, то ли Билана.

С удовольствием посмотрела на детский праздник, а потом вспомнила о Шишковой -- а она-то где?

Collapse )

Такая страшная Голенька

Если снимки Оленьки Бузовой хорошо отфотошопить, то на них можно увидеть довольно привлекательную женщину.


Фото: Соцсети

Не Синди Кроуфорд, конечно, и даже не Дженнифер Лопес, под которую так косолапо косит наша простодушная Голенька, но хотя бы женщину, которую можно пригласить на свидание.

Collapse )