March 9th, 2021On this day in different years

Его пузо -- твоё лицо

«О мужчине судят по его женщине». Так говорят в народе. Правда, во французском народе, если обращать внимание на детали.

У французов действительно так: чтобы заполучить классную женщину, мужик должен хорошенько повертеться на пузе. Как минимум, от этого самого пуза избавиться.


Фото: istockphoto.com

К нашим же реалиям эта поговорка совершенно не применима. В России судить о мужчине по его женщине не имеет никакого смысла.

Collapse )

Кто расист?

Главное обвинение, которое было высказано Меган и Гарри в интервью Опре, заключалось во фразе про цвет кожи будущего малыша.

Звучит она примерно так: у королевской семьи были некоторые разговоры и опасения про цвет кожи Арчи.


Фото: Соцсети

Опра, очень умная женщина, уже заявила, что опасения высказывала точно не Елизавета Георгиевна и не её консорт Филипп Андреевич.

Кто же тогда расист?

Collapse )

Странный вопрос Полины Дибровой

Полинка -- задорная такая девка «кровь с молоком», которая гармонично смотрелась бы в объятиях горячего, полного жизненной энергии деревенского молодого парня -- пошла по другому пути и нарожала «семеро по лавкам» от дедушки Диброва.


Фото: istockphoto.com, Соцсети

В прошлом году 60-летний дедушка перенёс то ли инсульт, то ли микроинсульт, то ли просто кровь в голову ударила при виде прелестей жены, на которые спокойно смотреть нельзя, и теперь Полинка задаётся интересным вопросом.

Нет, не на какие шиши, если что, хоронить бабушку, а другим вопросом.

Collapse )