March 8th, 2021On this day in different years

Трагедия

Сегодня ночью, пока старушка Европа спала, в Америке вышло интервью принца Гарри и Меган у Опры. Ребята получили за него 9 миллионов долларов, а королева Елизавета Георгиевна, вероятно, получит инсульт.

Меган с полпинка обвинила королевскую семью в расизме. Гарри горестно предположил, что с ними повторяется история его матери.


Фото: Соцсети

«История повторяется», -- дюк Сассекса.


Далее два здоровенных лба под сорок рассказали миллиардерше Опре, что их обижала бабушка.

Read more...Collapse )

Ангел

В ночь на 6 марта 19-летний сожитель 16-летней девушки зарезал её в Новосибирске. 15 ножевых ранений, в соцсетях говорят, что она была ангелом:

«Настя самая милая девочка в мире! Ангел — слово, которое её полностью олицетворяет. У них были сложные отношения. Он употреблял *** и, собственно, за дозу и убил её».



Фото: Соцсети

То есть, 16-летняя Настя больше года встречалась и сожительствовала с наркоманом. Он её убил. Светлая девочка прекрасно знала о пагубной зависимости своего партнёра.

У меня прямой вопрос: в голове людей что -- говно?

Read more...Collapse )

Глупая Оля у умных армян

Я всё больше и больше склоняюсь к выводу, что продюсеры Ольги Бузовой используют её втёмную: специально создают ситуации, в которых наша простодушная Голенька демонстрирует на потеху толпе все свои сильные и нехитрые эмоции.


Фото: Соцсети

Бузова обвинила Дарью Палей -- партнёршу Давида Манукяна по «Танцам со звёздами» -- в том, что та с ним трахалась.

Read more...Collapse )