February 17th, 2021On this day in different years

Охотница

У меня есть знакомая. Она -- охотница. Охотница за мужиками высшего класса. Нет, она не хочет замуж за них. Она мужчин имеет. Берёт, что нужно. Даёт, что не жалко.

Пока понаехавшие девки ищут себе -- кто принца, кто олигарха -- Ольга спокойно меняет одного на второго, чтобы потом поменять на третьего.


Фото: Соцсети

Году в 2012 -- не помню точно -- после свадьбы одной некрасивой писательницы с монополистом, Ольга вдруг поступила на культурологический факультет.

Я поинтересовалась тогда: Ты дура, что ли? Культурология? Ты хорошо себя чувствуешь?

Collapse )

Бывшая? На мороз!

Бывшая жена футболиста Аршавина получила предписание съехать из дома. Жильё принадлежит мамочке спортсмена, так что псевдомайору ФСБ теперь придётся освободить помещение.

«Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты», -- рассказал о ситуации Казьмина.



Фото: Соцсети

Почти бездомная Алиса давит на жалость -- везде пишут, что она болеет. Я так и не поняла, что это -- то ли последствия неудачной пластики, то ли, как майор говорит сама, накрыло аутоиммунное заболевание.

Обыватели же судачат -- бумеранг прилетел. Прямо по носу, да.

Collapse )

Коуч для куриц: готовы?

На днях вы мне задали в комментариях вопрос о доходах мужа Бородиной.


Фото: Соцсети



Процитирую:

Блин! Лен, я слышала что муженёк Бородиной достаточно богатенький Буратино. У его отца очень много денег и он у него «пашет»,и типа не Альфонс он а все тщательно скрывает. Правда ли?


Лучшим ответом на этот вопрос будет заявление самого Омара Курбанова.

Collapse )