Пися на груди

Что не так с мужиком на фото? Давайте начистоту: что именно вызывает у вас отвращение, когда вы на него смотрите?


Фото: depositphoto.com

Лично мне откровенно противна вот эта чернющая, кучерявая волосня на чахлой груди оладушка.

Это же натуральная женская пися на груди!


Я вообще не понимаю мужиков, которые, живя в 21 веке, таскают на себе такое. Ну, ёлы-палы! Вы ещё мыться перестаньте!

Уважающий себя и свою женщину мужчина не должен быть ни вонюч, ни волосат. Могуч? Это -- по желанию. А вот женская пися на груди является абсолютнейшим, омерзительнейшим колхозом.

Что делать?Каждые два дня подбривать? Вообще не вариант: колоться будет. Дрочить эпилятором дома или таскаться раз в три неделю на воск? Это: а) неэффективно, б) очень больно, когда речь заходит о жёстких мужских волосах.

Девки, оттащите вы уже своих оладушков на лазерную эпиляцию, чтобы те, когда наступит лето, не позорили вас на пляже своими кучерявыми -- густыми или полулысыми -- письками на груди.

Тем более, что в моём любимом центре лазерной эпиляции EPILAS c 14 по 16 февраля проходит акция для влюблённых: приходите вместе и каждому из вас будет предоставлена скидка 50% по промокоду «LOVE» .

Условия для получения скидки простые и честные:

1) предварительная запись на одно время в эти дни,
2) вы должны быть именно влюблённой парой, а не мамой с дочкой, которые пришли и сделали вместе эпиляцию по промокоду со скидкой.

Чтобы избавиться от волос на теле к лету, вам нужно начинать делать лазерную эпиляцию уже сейчас.

В среднем, курс составляет от 6 до 10 сеансов для женщин и от 8 до 12 для мужчин при интервале в 3-5 недель.

Я прошла полный курс уже давно, и с тех пор волосы у меня не растут. Вообще. Я ничего не подбриваю, не дёргаю. У меня -- абсолютно гладкое тело. Очень удобно и всегда красиво.

Девки, а, может, вы из тех, кто наивно верит, что вот у вас-то -- волосы мягкие и почти незаметные, что вот вам-то лазерная эпиляция не нужна?

Просто посмотрите на фото:


Фото: dreamsite.com

Разница между гладкими, проэпилированными ногами и ногами с «почти незаметными волосиками», надеюсь, всем очевидна?

В EPILAS -- самое новое, самое крутое оборудование последнего поколения, сделанное в Германии. И работают там исключительно врачи. Это -- не очередной салон красоты с низким уровнем ответственности, а полноценный медицинский центр со всеми необходимыми лицензиями.

В общем, приходите вдвоём и начните уже избавляться от мерзкой волосни со скидкой в 50% каждому!

Это очень крутая скидка. Если честно, не знаю, будет ли у EPILAS ещё когда-нибудь такое щедрое предложение.

Ну, что: будете доказывать, что пися на мужской груди -- это красиво, или всё-таки согласитесь со мной? Почему?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.