December 27th, 2020On this day in different years

Женщина, которую нельзя бросить

Кристина Асмус не на шутку испугалась, рассердилась и пошла в атаку. После заявления Гарика, о котором я писала на днях, великой актрисе фильма Текст стало необходимо срочно восстановить репутацию желанной писечки.

В дело вступил тоже актёр Гаврилов, сыгравший Гошу на соседней площадке:


Фото: Соцсети

«Кристина — актриса-актриса. Я в какой-то момент перестал понимать, где человек, а где образ. Она, правда, очень талантливая, настолько вживается в свою актерскую историю, что где-то ее переносит в жизнь.

Когда у нас были отношения, я честно не понимал с кем я. Я все-таки разделяю профессию и жизнь», --
рассказал Гаврилов, настоящая фамилия которого Лемар.


Талантливая? Это правда, все видели тот марафон страсти, снятый на телефон. Однако про отношения Гоши с доктором Варваром -- это что-то новенькое.

Collapse )

Татьяна Тарасова: «Я сидячая»!

Известная некоторым телеведущая Татьяна Тарасова заявила вчера, что больше сидит, чем двигается. Я давно подозревала, что с женщиной что-то не то -- её всегда почему-то показывают как на фотографии в паспорт -- исключительно голову.

И хотя голова эта говорит всегда очень смешные вещи, обзывает коллег дурами, что тоже очень смешно, вопрос «что с ногами, ты чо не ходишь» давно волнует меня, и вчера мы все получили ответ.


Фото: Соцсети

«У меня нога болит, и спина. Я сидячая. Поэтому хочу эту комнату (спальню) переделать под себя, чтобы не подниматься на второй этаж», -- попросила Татьяна Тарасовна ведущую передачи о ремонтах и переделках.


Признаюсь, меня эта «логика» удивила. То есть, если раньше она ходила спать на второй этаж, то теперь не будет и этого?

Collapse )

Переспала на корпоративе

37-летний житель Уфы, узнав об измене жены, убил себя, 6-летнего сына и годовалую дочку.

Жена гуляла на новогоднем корпоративе. Домой ночевать не вернулась.

https://t.me/lenamiro/7855


Утром явилась, муж ждал её с допросом. Баба призналась, что изменила. Он забрал детей и ушёл с ними гулять. Теперь уже не вернулись они.



И не вернутся никогда.



Collapse )