October 24th, 2020On this day in different years

Ксюша, Оля -- на выход!

Совершенно очевидно, что публичная трансляция дома 2 себя изжила. Рейтинги упали, участники -- вялые, ведущие озабочены больше своим инстаграмом.

Даже простенький зритель всё это видит и смотрит, скорее, Холостяка. Дом-2 закрыл уже любовь на островах, спасение любви и выгнал несколько участников.


Фото: Соцсети

По слухам, контракт на 2021 год не хотели продлевать и с Бузовой, и с Бородиной. Ну, сколько можно сидеть на бревне? Надоели бабки -- шепелявят одно и то же.

Да и денег стоят организаторам много -- одной бизнесмена нужно кормить, вторая всё по коровникам сама свои бизнеспроекты в убыток сводит.

Collapse )

За что обидели Лозу

Музыкант Юрий Лоза -- очень талантливый. Написал песню Плот и даже исполнил её много раз.

Как и любой чрезмерно талантливый человек, Юрий ревностно относится к одной своей песне. Говорят, разрешает её исполнять никому.

Я бы никогда не обратила внимание на новость, что Лоза подаёт в суд на Первый канал и участницу Голоса, спевшую Плот, если бы не досмотрела всё видео до середины. Вот вам тот самый кусок

https://t.me/lenamiro/7383

Фото: Телеграм

Молодая девочка прекрасно исполнила прекрасную песню. Казалось бы, какой нахрен суд? Радоваться нужно, что твою песню снова услышали миллионы людей.

Но что мы, зрители, увидели после её исполнения?

Collapse )