June 14th, 2020On this day in different years

Милосердие: женское бытовое

Самая женская женщина нашей страны и всего мира -- Земфира не даст соврать! -- это Рената Литвинова. Стоп, со всем миром я, возможно, погорячилась -- мама Стифлера переплюнет Ренату в женскости. Впрочем, речь не об этом -- женская женщина Рената вдруг подняла вопрос Милосердия.

Граждане, говорит вся такая настоящая женщина вкрадчивым голосом, что же это деется-та? Травят и травят нас, а мы страдаем!


Фото: Соцсети

«Вас когда-нибудь травили? Меня - да, и много раз. Я знаю, что это такое с самого детства ....когда именно травят и добивают упавшего ...да, я про Михаила Ефремова - это драма для всех сторон - с ним тоже случилось горе - да, я про Милосердие».


Обожаю Ренату Литвинову. Обожаю писак, которые ставят много раз многоточия. Иначе подчеркнуть глубину раздумий и мыслительного процесса -- никак.

Рената завела пластинку про Милосердие. Что ж, тема серьёзная, многоточий много, поговорим об этом.

Collapse )

Личное счастье Юли Высоцкой

Юлю Высоцкую принято считать хорошей женщиной. Сама -- из Ростова, трудолюбивая. Вместо того, чтобы чего-то добиться самой, она снялась в фильме Глянец, угодив режиссёру Андрону.

Андрон Кончаловский -- малый не промах. Любил женщин, взял Юлю, а потом и взял замуж. Красивая картиночка получилась -- маститый режиссёр и молодая жена с мастопатией от родов. Всё, как любят курочки в соцсетях, ага.


Усталь. Жену не трогаю. Фото: Соцсети

На изоляции Юлю накрыло счастье. Муж перестал её трогать, потому что ему 90.

Collapse )