June 8th, 2020On this day in different years

Что на твоём лице?

Прочитала вчера статью одного известного журналиста -- фамилию называть не буду, чтобы не поднимать цитируемость. Жирная старая мразь с надменным видом профессора кислых щей рассуждает, что маски носить не нужно.

Мол, защищают они всего на 80%, зато неудобств -- куча.


Фото: istockphoto.com

«Логика» ушлёпка в том, что раз нет стопроцентной защиты, то зачем же мучиться?

То есть, по его мнению, и презервативы не нужны -- ведь тоже не всегда помогают. Родителям этой жирной свиньи точно не помогли -- родили форменного идиота.

Но самое интересно впереди, зашла я в его соцсети и увидела картину маслом.

Collapse )

Разбежались или нет?

Вместо того, чтобы обратиться к риэлторам, самой немного заняться делом и поискать объявления на Циане, Нино Нинидзе, известная как любовница Максика Виторгана, разместила объявления в какой-то группе эскортниц по поиску себе жилья.

На этом -- довольно зыбком, нужно признать, основании! -- хейтеры и анонимные боты сделали вывод: Максим расстаётся с Ниночкой!


Фото: Соцсети

Ну, мол, любовь прошла, Нинка с сынулей сваливают. Ага, радуются непотребные жирные сетевые алёнки, Нинка-то, сучка, тоже Максика бросила!

Расстались? Бросила? И эти выводы сделаны на основании, что ленивая Нино ищет себе квартиру?

Collapse )

Хорошая новость. Или нет

То, чего мы все так долго ждали, наступило внезапно. Каждый день в Москве по 2 тысячи новых случаев коронавируса, но Собянин вдруг объявил, что с завтрашнего дня отменяются ограничительные меры.

С 9 июня -- все на улицы. С 16-го -- все в стоматологии. С 23-го -- в кафе и рестораны.


Видео: Мэрия

Приплыли, да. «Пандемия идёт на спад» -- с какого-то перепугу решил мэр Москвы и разрешил буквально всё.

В общем, так: завтра берёшь каршеринг, через неделю -- ставить пломбу, оттуда сразу -- на веранду кафе в запой от радости, а через неделю тебя перенесут внутрь помещения, дадут пожрать и снова нальют.

Collapse )