June 1st, 2020On this day in different years

Зависимость

Когда я первый раз оказалась в Нью-Йорке -- это было в начале нулевых где-то -- знаете что меня поразило?

Две вещи: если в Москве, на выходе из метро, все закуривали сигарету, то в Нью-Йорке народ спешил в свои офисы со стаканчиком кофе.


Фото: istockphoto.com

Какой вывод я сделала в 20 своих с небольшим лет? Человек может заменить один наркотик другим, но совсем без наркоты он жить не может.

Что хуже всего, именно тогда -- на волне какой-то идиотской романтики молодости, очарования Даун-тауна -- я сама подсела на кофе. Да так плотно, что до сих пор без него не могу.

Collapse )

Навязчивая мамочка Таня

Кроме публичного оголения, как это демонстрирует актрисочка Климова, есть и вторая -- ещё более мерзкая! -- особенность поведения брошенной бабы за 40. И это -- манипуляция детьми.

Точнее, навязывание детей под благородным предлогом: я хочу, невзирая на своё отношение к подлецу меня предавшему, чтобы отношения ребёнка с отцом не пострадали.


Фото: Соцсети

Известная выпивоха Таня Терёшина выдала тут:

«Даже когда я практически ненавидела и не могла смотреть на ее отца, так как мы при расставании, и какой-то момент после него, убийственно ссорились, выбрасывая друг на друга самые мерзкие слова, я все равно, помню, посылала Славе видео с дочкой».


Поговорим о мерзком поведении бабы?

Collapse )

Ошибка жены футболиста

Колченогий футболист Дмитрий Тарасов отметился в Эскортограме записью о побывке в семье.

Мой дом - моя крепость. Мой источник любви, энергии и стальной мотивации. 10 часов дороги ничто, когда тебя ждут и верят. Побыл денёк дома, уложил спать своих девочек, зарядился и настроился на предстоящую работу.




Фото: Соцсети

Настя Костенко -- до ужаса непритязательная жена Тарасова -- проживает с двумя маленькими детьми в Москве. Дима живёт и тренируется в Казани. Типа работа у него такая: с кем контракт подписал -- туда и еду.



Для его жены это означает только одно.

Collapse )