May 29th, 2020On this day in different years

Как Стас стал и зачем?

Я всегда подозревала, что Чай вдвоём -- это странная группа. Один из двух, Стас Костюшкин, рассказал о пережитом в детстве насилии.


Фото: Соцсети

«В итоге он заставил детей лечь на землю и открыть рты. После этого насильник надругался над каждым из них. Только после этого компания мальчишек смогла уйти».


Санкт-Петербургская жуть, как она есть. Стас подробно рассказал о пережитом в детстве насилии, выбрав для этого какую-то жирную бабу с Ютубика -- ну, они сердобольные.

Collapse )

Лучшая и худшая звезда современности

Самая мерзкая и отвратительная звезда современности -- нет, не Алка, масштаб не тот -- Луиза Чикконе, известная как исполнительница Мадонна.

В моде секс? Изображала секс, будучи антисексом. Пришла пора глумиться над религией? Сняла трусы, изображая девственницу. Весь мир задумался об экологии? Луизка надела майку на дряблые сиськи и торгует лобком за экологию!

Всё -- ради конъюнктуры рынка и спроса.


Фото: Соцсети

При этом, таланта -- ноль. Ни голоса, ни слуха, ни, простите, секса. Пацаны, не дайте соврать, кто из вас вдул бы бабке Луизе в её лучшие годы, променяв на неё любую затрапезную ПТУшницу с района?

Никто? Вот то-то и оно. Но я приведу вам и другой пример -- самой лучшей звезды современности.

Collapse )

Глубоко православная. До ужаса многодетная

Выложив большой православный крест в глубокое декольте, демонстрирующее всему миру ложбинку и родинку на груди, детский омбудсмен Анна Кузнецова объявила о том, что родила седьмого ребёнка.




Фото: PenzaPost

Пожалуй, процитирую:

«Сегодня в Новый Человек родился в этот мир, а в нашей семье теперь семеро детей, пятеро сыновей, а у моих родителей теперь десять внуков. И это моя очень простая арифметика счастья».


Рождение собственных детей и активная демонстрация православного вероисповедания -- это, конечно, прекрасно.



Однако есть нюанс.

Collapse )