May 15th, 2020On this day in different years

Знакомьтесь -- Таня. Она алкоголик

Как все нормальные люди, я считаю алкоголизм -- большим злом. К сожалению, понятие алкоголизма для большинства слишком расплывчато, и когда человек сам начинает прикладываться к бутылке, он так до конца и не считает себя алкоголиком.

Знакомьтесь, это -- Таня Терёшина. То ли певица, то ли не пойми что:


Фото: Соцсети

Все фотографии -- и выше, и те, что будут ниже, опубликованы Таней в Эскортограме буквально за последние пару недель.

Collapse )

Маленькие прилипалы

Почти любая неумная девушка, урвав себе личное счастье, пытается рассказать об этом всему миру, поставив как бы на своего мужика клеймо -- он мой!

Ну, или как такое же собаки проделывают? Поднимают ногу повыше, чтобы обоссать дерево, и этим обозначают личную территорию. Мол, моя зона, я выше всех её обоссал.


Фото: Соцсети

У Кристины Орбакайте, дочери Алки Пугачёвой, подрос сынок Дени -- хороший и перспективный мажорчик, мечта любой маленькой хищницы с острыми зубками.

Чтобы на мальчика никто не позарился, чтобы все поняли, что он занят, чтобы прилипнуть к известной семье, войти в её круг, его девушка Маша поздравила Дени в Эскортограме.

Collapse )

Пришёл и спас. Или всё же насрал?

Ксюшенька Бородина сделала в Инстаграме заявление, которое вызвало у меня улыбку умиления.

Пожалуй, процитирую:

Все мы знаем, что положительный герой для женщины , это который пришёл и спас от всех бед именно таким для меня был мой муж, за это качество я его полюбила! Вот такие для меня герои.




Фото: Соцсети

Старательно выстраивая имидж счастливой семьи, которой можно поручить рекламу сладких, дешёвых йогуртов для быдла, Ксюша, кажется, забыла, что в глазах многих её муж -- это, прежде всего, альфонс.

Прожорливый альфонс, сидящий на мясистой бородинской шее. Может, и не все так считают, но я -- точно.

Collapse )