April 28th, 2020On this day in different years

Просто свиньи

Я откровенно устала от изоляции. Умом понимаю, что нужно сидеть. Тело же хочет в спортзал, душа -- к морю. Об этом я вчера написала в Инстаграм, и очень многие люди мечтают о том же.

Давайте будем честны? В изоляции сидит половина. Другая половина никакой самоизоляции не соблюдает. Это -- факт.


В ближайший магазин -- на метро! Фото: Соцсети

Именно поэтому ежедневно тысячами регистрируются новые случаи заражения. Мы -- сидим. Они -- гуляют. Эпидемия не идёт на спад.

Что будет на «майских»? Я расскажу.

Collapse )

Лупил меня?! Прости!

Агата Муци... пуцы... дрюце... Короче, та сама баба, которую лупил муж, актёр Прилучный, решила попросить у него прощения.

«Назло всему...Прости меня..Я - подвела Прости меня ...Что не смогла Прости Что не уберегла..».



Фото: Соцсети

То есть, то самое, о чём буквально на днях заявила Регина Тодоренко, мы видим уже не на словах, а на деле: прости меня за то, что ты меня лупил!

Collapse )

Беременность

Как правило, к вечеру меня начинает тошнить от одного слова «коронавирус». Я не знаю, когда и как именно закончится эта пандемия. Не знаете и вы. Не знает и Путин. Не знает никто. Это -- единственное, что я знаю.

И вечером мне хочется от всего этого отключиться: отключиться от новостей, от статистики заражённых и погибших и просто поболтать на темы из той, другой жизни.



Фото: istockphoto.com



Когда я училась в 10 классе, на одном из уроков -- не помню, если честно, по какому поводу -- учительница заявила: «Если две незнакомые женщины будут ехать в одном купе, они рано или поздно начнут разговаривать про свои беременности».

Collapse )