April 25th, 2020On this day in different years

Вопрос мамочкам

Как только я напишу какую-то очевидную вещь про воспитание потомства, тут же появляются чудо-мамаши, которые визжат: спе-е-ерва роди!

Вот нет у тебя детей, бездетная сволочь! Как ты смеешь тут нас поучать?!

Ну, хорошо, пусть я бездетная гадина. Посмотрите на фото ниже тогда и ответьте мне, многоопытные мамашки мои: какой конкретно смысл, в чём заключается он -- вот так выходить с коляской на улицу? Ребёнок ведь всё равно внутри, даже если ты с ним -- снаружи?


Фото: istockphoto.com

Я не готова «сперва родить», чтобы понять вот это: кругом самоизоляция, эпидемия, а вы зачем-то идёте с коляской на улицу. Почему нельзя выйти на балкон, если ребёнок всё равно не ходит? Какая ему разница, где угукать в свой памперс?

Слабо ответить? Тогда я отвечу.

Read more...Collapse )

Почему он ей втащил?

На этих выходных главным злодеем всех бабских форумов стала Регина Тодоренко, заявившая, как сейчас водится -- в прямом эфире, что если бабу лупят, то она сама виновата -- ничего не сделала, чтобы он тебя не побил!

«А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?»



Фото: Соцсети

То есть, Регина изначально исходит из предпосылки, что женщина должна что-то делать, чтобы её не лупили и не изменяли ей!

Read more...Collapse )

Как не надо просить прощения!

Регина Тодоренко, так смело заявившая, что женщины сами виноваты, когда их бьют, -- Нужно лучше стараться, чтобы не били! -- зассала, поджала между ног хвост битой собаки и ударилась просить прощения.

Посмотрим?



А теперь проведём разбор полётов.

Поехали!

Read more...Collapse )