April 22nd, 2020On this day in different years

Старая манипуляторша

Простите, но я совершенно искренне не понимаю, как можно родить двух дочерей от гениального Василия Макаровича Шукшина, а потом лечь под Бари Каримовича Крота-Алибасова!

Да ладно б, только лечь! Так ещё и переписать на него авторские права покойного мужа, лишив тем самым литературного наследства своих детей и внуков!


Фото: Соцсети

«Лидия Николаевна завещала своему мужу Бари квартиру в Новой Москве и авторские права на интеллектуальную собственность — наследство её покойного мужа: писателя и режиссёра Василия Шукшина».


Что это -- безумие? Отнюдь, это есть -- цинизм и отсутствие совести!

Collapse )

Какие звуки ты издаёшь там, хомяк?!

Вчера мне пришло письмо. С возмущением, что за ребятами и девчатами, которых отправили удалённо работать, следят:

«Елена, добрый день! Сейчас в период кризиса и коронавируса московские работодатели устанавливают сотрудникам софт для слежки даже на личные ноуты и телефоны, например, *** нас попросили и все оладухи устанавливают — боятся потерять работу и решение начальника не оспаривается.
Этот софт делает скрины экрана, скрины видеокамеры, записывает внешний звук и даже клавиатуру и мышку. Мы с подругой работаем на крупную компанию, нас попросили установить, это мера для карантина как типа руководство следит за эффективностью, но лучше бы чем-то другим занимались».



Вот точно на Мамбе сидит жирная. Фото: Соцсети

Эвона, как! Будущее наступило, откуда не ждали! Хомячок, хоть и сидит дома, но в танчики теперь хрен поиграешь!

А давайте разберёмся с этим нарушением прав и свобод?

Collapse )