March 26th, 2020On this day in different years

Как отымели Собчак

Дарья Мороз объявила, что Собчак не уводила от неё мужа. Не было такого, говорит актриса, мы расстались с мужем задолго до того, как он залез в седло!

«Мы развелись раньше. И развод прошел цивилизованно, без выяснения отношений.
Мы с Костей с самого начала нашей совместной жизни очень разделяли семью и работу. И считали дурным тоном, если одно вдруг наползало на другое. После расставания ничего в этом смысле не изменилось. Я сыграла в нескольких его спектаклях и снялась в «Содержанках». Как работали, так и работали», --
заявила Дарья.



Фото: Соцсети

Откровенно говоря, такое объяснение выглядит оправданием. Действительно, странно всё это выглядит. Дарья не снималась много лет, а тут, как только Богомолов попал под струю Ксюшади, нашлись продюсеры-деньги-спонсоры, чтобы снять «Содержанок».

Сериала, в котором появилась и забытая всеми Дарья.

Collapse )

Ахиллесова пята Виктории Бони

Ощипанные курицы из нашего полусвета ненавидят меня за то, что я говорю про них ту правду, которой они стесняются и которую отчаянно пытаются скрыть от окружающих.


В ход идёт все: от фотошопа до якобы душераздирающих откровений о личном, единственная цель которых -- отвлечь ваше внимание от Ахиллесовых грязных пяток этих непромытых див.


Фото: Соцсети

Так Ахилессовой пятой Виктории Бони является её неплатёжеспособность и непризнанность в светском обществе.

Денег у Вики нет. В светском обществе она -- самозванка, которая проникает на мероприятия через дверь для обслуживающего персонала.

Сосала-сосала, но так и не насосала на красивую жизнь.

Collapse )