March 15th, 2020On this day in different years

Вали, если муж вдруг заболел!

А можно я поговорю сегодня с парнями начистоту? Зайки, вы только не обижайтесь на правду.

Пять лет назад актёра Янина разбил инсульт. Парень он молодой, подавал надежды, но всё разом кончилось -- дали пенсию в 15 тысяч рублей, а жена, за год родившая до этого сына, просто свалила.


Фото: Соцсети

Пять лет. Врачи не дают уже никаких надежд на восстановление. Алексея перевезли за город в халупу к маме, а жена -- очень красивая девушка -- вместе с сыночком уехала в город.

Ну, говорит, не бросила, вы что, просто так нам удобнее.

Collapse )

Коронавирус: мои рекомендации

Любой профессиональный спасатель, ветеран, врач неотложной помощи назовёт единственную причину, из-за которой ваши шансы выжить в любой критической ситуации повышаются многократно.

Это -- адекватная оценка происходящего, за которой следует разумное и соответствующее угрозе поведение человека.


Видео: Лена Миро

Страусы, засунувшие голову в песок и игнорирующие проблему, погибают. Истерики, впадающие в ступор или, наоборот, хаотично совершающие необдуманные поступки, погибают.

Выживают адекватные.

Collapse )

Снобизм Волочковой

Любовник Анастасии Волочковой организовал для неё праздник, во время которого использовался сухой лёд. Видео с праздника Настя тут же запилила у себя в Инстаграме.


Фото: Соцсети


Совершенно ожидаемо в комментарии налетели скучающие хабалки, которым очень хочется посраться: с Настей ли, с друг другом -- неважно с кем.

Они-то и принялись энергично стыдить Волочкову за использование сухого льда. Всё-таки трое человек погибли из-за него погибли! Вечная память, как говорится.

Collapse )