February 14th, 2020On this day in different years

Провал Собчак

Я вполне сознательно всю неделю не трогала Ксюшу Собчак. Не хотела, чтобы именно я стала тем злым мальчиком, который заявился на праздник и крикнул правду: король-то голый!

Ксения так долго стремилась попасть в телевизор на Первый канал, что ради этого продалась с потрохами -- предала и себя, и свои принципы, и людей, которые ей доверяли.


Фото: Соцсети.

И вот несущая пургу голова в эфире уже неделю. Пришла пора дать объективную оценку происходящему.

Что я думаю по поводу захода лошади на федеральный канал? В Московском регионе, наконец, лежит снег, а лошадь провалилась под лёд и ушла на дно.

Collapse )

Что ж тебя, милая, так колбасит-то...

Светлана Лобода -- талантливая певица. Ну, как талантливая? Выйдет хорошая песня у Билли Айлиш, она её и сопрёт.

Нет, ну а что? Деньги зарабатывать нужно, а избалованным мордам зрителей нужны хиты. А где их взять, если Б-г талантом обидел? Правильно, можно спереть у коллег, как у меня прут мои тексты инстаграмные писи-блогерки.


Фото: Соцсети.

Впрочем, генитальной певице одного плагиата мало. Нужно ведь и на концерте зажечь, чтобы сжечь зрителя. Мы видели всё -- перья Киркорова, обдолбанного наркопитомца Билана в Самаре, а вот теперь и Пися Сеточка отожгла -- в Москве.

Collapse )

Кто виноват?

Меня всё никак не отпускает история Влада Бахова, погибшего на пьянке в лесу подростка.

Скажу, что думаю: меня тревожит даже не само преступление, не возможные убийцы -- тут я как раз спокойна и уверена, что правоохранительные органы дело раскроют.


Фото: Соцсети.

На мой взгляд, кто бы ни убил мальчишку, сути это вообще не меняет. Конкретных виновных найдут, выведут на чистую воду, посадят.

Меня же тревожит суть проблемы. Посмотрим глубже: а кто на самом деле виноват в смерти Влада?

Collapse )