February 4th, 2020On this day in different years

Священная корова

Вы знаете, что в каждой стране есть своя священная корова, которую нельзя пинать? В Индии -- это на самом деле корова. В России -- бухгалтера.

Сидит вот такая корова в офисе: очки, свитер толстой вязки, крупные серьги. И попробуй ей слово скажи!


Фото: Соцсети

У меня накипело. Я скажу. Хуже бухгалтера может быть только бухгалтер.

Collapse )

Как поссорились лидерки мнения

Вчера днём в соцсетях случился эпичный срач. Ксения Анатольевна Приживальская накинулась на Хуямову Ксению Кимовну -- происходящее я комментировала у себя на канале в прямом эфире.

Закоренелые подруги сидели вместе на одном бревне публичного дома, а тут -- нате! -- вцепились мёртвой хваткой друг другу в головы. Да так, что каждая из них, будто вполне сознательно, топила в выгребной яме не оппонентку, а саму себя.


Фото: Соцсети

Г-жа Приживальская негодовала, что заказушку по поводу изменения Конституции пронесли мимо неё, на что жена известного писателя Омара Хуямова излила на подруженцию свою обиду насчёт квартиры от мэрии, которая находится в собственности у нового мужа г-жи Приживальской.

Что же случилось на самом деле? По-моему, пришла пора дать аналитику срачу.

Collapse )

Смертельный диагноз

После того, как похороны Юли Началовой стали главным событием прошлого года в столичной тусовке, в среде полусветских драных кошек появился новый тренд -- на болезнь. Желательно -- неизлечимую. Такую, чтобы вписалась в заголовок «Смертельный диагноз».


Фото: Соцсети

Не так давно Мирослава Дума -- честно говоря, не знаю, чем она знаменита, кроме папы-чиновника и молчаливой поддержки расистской шутки Ульяны Сергиенко-- призналась в страшном диагнозе.

«В этом году мне поставили диагноз редкое заболевание легких и дали семь месяцев, чтобы жить. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми в моей жизни», -- разоткровенничалась Мирослава, напустив загадочного туману вокруг своего состояния.


Не отстаёт от Думы и Сати Казанова. Помните, была такая певица?

Collapse )