January 25th, 2020On this day in different years

Шутник юмора

Я искренне полагала, что местные царьки, руководившие регионами в 90-е, у нас на Руси перевелись. Персонажи, бравшие по поручению Ельцина «суверенитета сколько хотите», поделившие Россию на удельные княжества, при Путине вывелись подчистую, а сами регионы поняли, что губернатор -- это не князь, а завхоз.

Ошиблась. Знакомьтесь, руководитель Чувашии. Зовут его Миша. По фамилии -- господин Игнатьев. По амбициям -- удельный князь. По факту -- агроном из деревни.


Фото: Соцсети

Миша собрал служащих МЧС. Не просто так, а по поводу -- за государственные деньги, за счёт бюджета были куплены новенькие пожарные автомобили. Ключи от них князёк Михаил решил вручить лично.

Что из этого вышло?

Collapse )

Три сестры: актриса, певица и публичная личность

Сегодня днём -- о прекрасном. Не всё же время о низких людях и их пороках, верно?

Говорят, женщины не умеют дружить. Однако есть и прямо противоположные примеры. Кто бы мог подумать, что даже в низших слоях общества, существует женская дружба?


Фото: Соцсети

Знакомьтесь, вот три красотки, которые дружат взасос: певица жопой Анечка Седокова, дубайская актриса Наташа Рудова и публичная личность из публичного шоу Виктория Боня.

Как же милым девчонкам удалось так сблизиться?

Collapse )

Она даёт ему кайф!

Девки, когда вы требуете от мужика заботы, верности, надёжности и любви до гроба, когда вы пытаетесь отодвинуть на второй план его детей от предыдущих браков, маму, друзей и стать центром его вселенной, что вы предлагаете ему взамен?

Писечку? И «поговорить по душам»?




Фото: Соцсети



Ну, курочки, этого очень и очень мало.



Новая жена Александра Цекало добилась того, чтобы имя его бывшей -- Виктории Галушки -- не всплывало в их доме вообще. Когда к Александру приезжают его общие с Викторией дети, им запрещено упоминать маму.

Collapse )