January 1st, 2020On this day in different years

Да не надо вам замуж!

Певица Пелагея исполнила песню «Конь» и чуть не разрыдалась на сцене. Разводиться с тем, кого сама увела у беременной женщины, -- больно и обидно. Поля, видимо, питала куриную надежду на то, что она для своего хоккеиста -- особенная, и вот её -- он точно не бросит, потому что -- любовь.


Фото: Соцсети

Особенных женщин нет. Есть мужики, которые изменяют, и есть мужики, которые не изменяют. Дело -- не в женщине, а в моральном компасе мужчины.

Collapse )

Анка-пулемётчица

Если и можно хоть за что-то уважать Анечку Седлокову, так за её неизменные принципы. А это уже, согласитесь, немало.

Встретит мужика -- залетит. Потом её толстая тушка приедается любителям жирного мяса, и Анечка живёт дальше на алименты.


Прикрываешь самое ценное? Не поможет! Фото: Соцсети

Не успев ещё толком увести от жены баскетболиста Яниса Тимма, как Нюрка уже подготовила свои яйцеклетки к овуляции для зачатия кучи детей.

«Мы хотим много детей», -- блаженно улыбаясь объявила томная, будто только из постели, рыхлая свиноматка и показала свой целлюлит.

Collapse )

Чемпионки: случайная и неслучайная

Сегодняшнее утро я начала с чтения двух статей о двух Алинах: о Кабаевой и о Загитовой.

Люди делятся на две категории: на тех, кто ради того, чтобы быть на пьедестале, готов на всё, и на тех, кто не готов.


Фото: Соцсети

Первые становятся лучшими в своём деле, вторые -- обывателями.

Вторые, даже встав однажды на пьедестал, обязательно слетят вниз, сольются с толпой безликих серостей. Это -- случайные чемпионы. Они не в состоянии сжать зубы и пойти на всё, чтобы быть наверху.

Collapse )