December 2nd, 2019On this day in different years

Бытовой шовинизм

После случая с питерским расчленителем, прочитав множество комментариев, я окончательно поняла, что у нас в стране узаконен бытовой шовинизм.

Именно узаконен. Воровать плохо. Врать нехорошо. Баба -- дура и сама всегда виновата.

То есть, то, что баба априори сама виновата, даже если её убили, сомнению даже не подвергается.


Фото: istockphoto.com

Нет, я не спорю, что часть вины всегда есть и на жертве: одела мини и пошла на УралМаш, её изнасиловали -- это даже закономерно. Но объясняя, что не нужно носить мини на УралМаше ночью, все почему-то забывают о преступнике.

Она же сама виновата. Только она. Почему? Потому что -- баба. А бабы, как всем известно, дуры. И всё.

Collapse )

Что не простят в соцсетях

После моей статьи о том, что ни Ксения Собчак, ни Максим Виторган не занимаются несчастным Платоном, случилась реальная ржака.

На следующий день Максик сорвался к Нарусовой, у которой живёт с няньками его сын. Тут же сделал фотосессию, но не удержался -- вышел на двор и запилил ещё фоточку с мальчиком. Ксения не отстаёт от бывшего мужа. Находясь на очередном шабаше, она делает селфи с ребёнком на пляже.


Фото: Соцсети

Что с вами, вы же взрослые люди, чего подорвались вдруг? Чего испугались?!

Ну вышла статья. Да, пусть даже её написала Лена Миро с миллионными охватами аудитории. Но разве это повод изменять своему принципу «да посрать на гадёныша»?!

Возмущена. И -- нет, не отношением к детям. Предательством принципов. Трусостью. Слабостью.

Я объясню.

Collapse )

Жалкая любовь терпилы

Ксения Бородина принадлежит к распространённому в России типу женщин, которым мужик может откровенно ссать на голову: такая баба лишь утрётся, поистерит и запилит фоточку «счастливой жены и матери» в Эскортограм.

Бывший хахаль Бородиной по фамилии Терёхин дал интервью о своих прошлых с ней отношениях.


Фото: Соцсети

Как я всегда и знала, золотая антилопа Ксения (так она сама себя называет, хотя, на мой взгляд, больше похожа на маленького низкожопого мустанга) -- терпила в любви.

Collapse )