November 27th, 2019On this day in different years

Страх разоблачения

Большинство наших селебов -- откровенные колхозники несмотря на их деньги, груминг, узнаваемость и сервированные завтраки. У многих из них -- плохой вкус в одежде. Однако даже те, кого одевают и причёсывают хорошие стилисты, всё равно выдают своё происхождение из зассанной подворотни.


В том, чтобы родиться в зассаной подворотне, лично я греха не вижу. Этого не нужно стесняться. Это даже не стоит скрывать.


Фото: 123rf.com

Презираю я другое: когда голова уже взрослого человека представляет из себя зассанную подворотню. С виду -- гонор и «яканье», а внутри -- комплексы забитого подростка и страх оказаться хуже других в стае.

Collapse )

Вы -- в старости

Понятно, что никто из вас не видит себя в старости нищей развалиной. В своих фантазиях вы представляете себя эдакими элегантными пожилыми путешественниками. На худой конец -- обожаемыми бабушками и дедушками, к мнению которых будут прислушиваться и дети, и внуки.


Фото: Getty Images

Давайте спустимся с небес иллюзий на землю реальности и подумаем о старости, которая вас действительно ждёт.

Collapse )

«Я не умру в туалете! А-а-а»

С смешанным чувством жалости и брезгливости я несколько раз посмотрела видео, в котором сын художника (если эту мазню можно назвать художеством) Никаса Сафронова Лука Затравкин пытался встать с унитаза.

«Я не умру в туалете! А-а-а».



Николай Дроздов: Какой редкий экземпляр! Фото: Соцсети

Регулярный рейс Москва-Казань выполняется бюджетной авиакомпанией Победа. Лететь -- час от силы, но пианисту Затравкину прижало сходить по большому.

Молодой мужчина весит за двести. Нет, болезней, которые спровоцировали такой вес, у него нет. Зато есть любовь к еде, которая довела парня до состояния, когда он не в состоянии встать с унитаза и орёт, собрав силы, что он не умрёт тут.

Collapse )