October 31st, 2019On this day in different years

Старость и унижение

Я уже не раз писала вам, что не хочу в старости влачить существование российского пенсионера. Потому что это унизительно. Если вы с этим не согласны, вы просто не наблюдательные.

Бабушка во Вкусвилле не стала покупать связку бананов. Раньше она брала 2 банана за 34 рубля. А теперь можно взять только связку примерно за 100 рублей. И это -- московская бабушка, с пенсией около 19'000 рублей.

Столичная. Денежная. Богатая, в сравнении с пенсионерами из провинции.


Фото: Соцсети

Ещё одна бабушка живёт под Старым Осколом в частном доме. У неё собака и 4 кошки. Что там с собакой -- не помню, но кошкам она всегда покупает самую дешёвую крупу-сечку и консервы.

Сайру, кильку. За этими консервами бабушка ходит в специальный ларёк на рынке -- там самые дешёвые. В смысле, почти с истекшим сроком годности. А за сечкой идёт в другой. Там -- самая дешёвая.

Collapse )

Помои на бывшего

Лолита Милявская, на которой -- по её словам! -- полежали все бизнесмены и олигархи современной России и Украины, никак не может спокойно пережить свой пятый или шестой развод.

Вышла замуж за фитнес-инструктора и сказала мне, что теперь у неё есть секс, а потом муж сбежал к молодой бабе из Беларуси, потому что та -- свежее и не пахнет могилкой, на которую пролили два ящика крепкого алкоголя.


Фото: Соцсети

Вот, казалось бы, развелись -- так и развелись. Делить совершенно нечего -- бывший муж Дмитрий ещё 9 лет назад сам настоял на брачном контракте. Всё, что его -- его, а её -- её. И даже детей нет -- что делить-то людям?!

Но Лолита обиженным слоном трубит на каждом углу как её жутко предали. Слоны -- злопамятны, и Дмитрий просто так не уйдёт.

Collapse )