October 22nd, 2019On this day in different years

Настоящая жизнь начинается в школе

Оглядываясь назад, на свои школьные годы, я прихожу к выводу, что объективно я не была самой умной девочкой в классе. И самой красивой я тоже не была.



Я была самой яркой и самой жёсткой. Вот это -- правда. А то, что я была самой умной или самой красивой, -- нет, это неправда. Это -- сказки бабы Фисы, которые я сама себе рассказывала.

Collapse )

Мёртвые души

На Ольгу Бузову -- точнее, на её ресторан -- подали в суд. Поставщики требуют целых 57 рублей за пластиковые тарелки и салфетки. Забегаловки голенькой Оленьки за год так и не стали приносить прибыль и ушли в глубочайший минус.

На помещении висит табличка -- сдаётся в аренду, а сама забегаловка закрыта. А с каким размахом Бузова открывала её всего год назад!


Фото: Соцсети

Я подробно разбирала, почему фаст-фуд Бузовой разорится. Люди, которые изображали толпу на открытии, пришли не по доброй воле -- таких было всего пара десятков, а массовку создавали фотографиями и сотней идиотов из профтехучилищ, которых наняли за сто рублей постоять у заборчика и поголосить.

То есть, не было никакого ажиотажа. И еда Бузовой, соответственно, оказалась невостребованным убыточным бизнесом.

Теперь ресторан закрыт -- оба.

Collapse )

Джокер рассуждает о красоте

Виктория Шелягова -- матрона из столичной тусовки, завсегдатаи которой торгуют испитыми рылами на местечковых мероприятиях, -- сделала на днях глубокомысленное заявление.

Пожалуй, процитирую:

Вообще считаю, что с возрастом я становлюсь только лучше.
Красота — это не про размер, не про фигуру. Неважно, как ты выглядишь, главное, чтобы ты умел себя нести и подавать!


На днях я посмотрела фильм «Джокер». Нет, не понравился, но сейчас не об этом, а вот о чём:


Фото: Соцсети

Похожи, правда?

Collapse )