October 24th, 2019On this day in different years

Не обиделась на совет

Анна Снаткина -- актриса. Талантами, конечно, не блещет, зато красивая. Когда Анечка была молодой, но уже вполне себе половозрелой девочкой, она снялась вместе с Безруковым в сериале Участок, и большой актёр, после ночи наедине, как я понимаю, разоткровенничался и дал ей совет:

«Сережа однажды внимательно посмотрел на меня и сказал: «А тебе бы надо сбросить несколько килограммов». Это было сказано наедине, мягко, и я не обиделась, но сильно удивилась».



Фото: Соцсети

Ну, что тут сказать? Молодец Безруков!

Волей-неволей Анечке пришлось сбросить 10 килограмм со своего рязанского тела, и теперь она работает в Московском Губернском театре, которым руководит Безруков.

Collapse )

Познер, фу!

То ли в понедельник, то ли во вторник нарвалась после Вечернего Урганта на Познера. Тот пригласил в студию какого-то энцефалопата, и два маразматика принялись заунывно рассуждать про мусор.

Признаюсь, экология и меня тревожит. И бардак, который творится в нашей стране, напрягает: то свалка горит, то просто отравляет миазмами атмосферу.


Фото: Соцсети

Но телевизор я выключила, ибо не двум заунывным пердунам умничать за чистый воздух -- на их век его точно хватит.

Ещё тогда я подумала: а чего это Познер вообще не в свои темы лезет? И только сегодня, читая новости, я поняла: неужто наш казачок продался?!

Объясню.

Collapse )